当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

沙北新区!吾悦广场旁!花园洋房小区!大三房两卫!一天未住!
130㎡3室2厅南北城市御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
万达商圈!滨江公园!精装三房带车位!
110㎡3室2厅南北亚华宝塔湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
沙北新区!核心地段!精装边户三房!南北通透!观景楼层!急售
100㎡3室2厅南北荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
沙北新区 绿地海外滩 凤凰楼层边户三房捡漏价!采光优越诚售
95㎡3室2厅南荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4842元/㎡
恒隆世纪城 88平3居 南向精装修 安静不临街
88㎡3室2厅南恒隆世纪城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
袜厂宿舍(北京路) 80平2居 南向精装修 视野无遮挡
80㎡2室2厅南袜厂宿舍(北京路)
南北通透急售黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
滨湖国际南向四居 满五豪华装修仅8667元/平
150㎡4室2厅南滨湖国际
南北通透急售免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8667元/㎡
沙北新区 海洋世界海棠湾 一梯一户 品质小区 亏本急售
138㎡4室2厅南北荆州海洋世界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
市中心!电梯零公摊!带大院子停车!五千多!
110㎡3室2厅南北人信汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5345元/㎡
市中心!双公园环绕!北三书包!老牌富人区!捡漏价!四字头
145㎡3室2厅南北丽景嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4331元/㎡
中环城市花园 90平3居 南向精装修 视野无遮挡
90㎡3室2厅南中环城市花园
南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡
江津路 阳光青年城 步梯 二楼 120平3居 精装修
120㎡3室2厅南阳光青年城
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 3900元/㎡
江津路精装四房带一百平大院子,全屋中央空调,单价仅需三千多!
142㎡4室2厅南北金源世纪城
满二55万 3873元/㎡
沙北新区!体育馆旁!一梯一户!全新装修!品质小区!
120㎡3室2厅南北楚天都市诚园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
楚天都市润园 88平3居 南向精装修 拎包入住
88㎡3室2厅南合汇公园天下
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5659元/㎡
荆州碧桂园 111平3居 南向精装修 安静不临街
111㎡3室2厅南荆州碧桂园
急售南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
护城河畔 120平3居 南北向精装修 送车位!
120㎡3室2厅南北护城河畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
金科集美书院 119平3居 南向精装修 着急出售
119㎡3室2厅南金科集美书院
南北通透急售免税房黄金楼层满二85万 7143元/㎡
总价三千+伦堡玖悦府(新房) 122平3居 南北向 享受补贴
122㎡3室2厅南北海伦堡玖悦府(新房)
急售南北通透满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3852元/㎡
恒信春秋府南北通透四居 精装低层满二住宅
130㎡4室2厅南北恒信春秋府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡