当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
市中心CBD单价六千+带私人露台零公摊四房两卫精装
140㎡4室2厅南北人信汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
皇城相府 100平2居 南北向简装修 拎包入住
100㎡2室2厅南北皇城相府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3800元/㎡
时尚豪庭南向精装两房 满二仅售51.8万
90㎡2室2厅南时尚豪庭
南北通透急售黄金楼层精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5756元/㎡
市中心!四千多!硚房康城 90平 南北向精装修 视野无遮挡
90㎡2室2厅南北硚房康城
南北通透急售免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
市中心,江津路大润发旁 中央华府电梯洋房 诚心出售
138㎡3室2厅南北中央华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5072元/㎡
市中心!带四百平私人露台!边户双阳台!单价六千多!
136㎡3室2厅南北锦绣荆江领寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5515元/㎡
荆州沙市区荆沙大道精装三房 满五南向中层户型
134㎡3室2厅南楚天都市·佳园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7090元/㎡
市中心!人信汇旁!电梯中层!温柔奶油风!精装三房!边户!
130㎡3室2厅南北楚天明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
沙北新区!体育馆旁!一梯一户!全新装修!品质小区!
120㎡3室2厅南北楚天都市诚园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
开发区玉桥欢乐谷!中豪明珠城!电梯中层!精装大三房!拎包入住
120㎡3室2厅南北中豪明珠城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
市中心!人信汇旁 楚天明珠 买一层送一层 精装修 着急出售
60㎡2室2厅南楚天明珠
急售精装修拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5333元/㎡
一医慈济分院宿舍 78平3居 南向精装修 着急出售
78㎡3室2厅南金龙路18号小区
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3846元/㎡
自带商业体 荆州新天地 130平3居 南北向毛坯 六十出头
130㎡3室2厅南北荆州新天地
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4846元/㎡
城南大学城对面!带三百平私家露台!精装三房!房东外地置业诚售
120㎡3室2厅南北锦绣华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
中山公园旁 君临天下 一线湖景 一线品牌电器 诚心出售
115㎡3室2厅南君临天下枫景园
南北通透黄金楼层免税房精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
荆州碧桂园 111平3居 南向精装修 安静不临街
111㎡3室2厅南荆州碧桂园
急售南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
市中心!电梯洋房!五楼边户三房!全屋阿里斯顿暖气!实木地板!
130㎡3室2厅南北中央华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
沙北新区 海洋世界海棠湾 一梯一户 品质小区 亏本急售
138㎡4室2厅南北荆州海洋世界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
江津路旁步梯二楼单价三千多双湖景环绕南北通透证齐无税
128㎡2室2厅南北碧波花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡