当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

沙北新区南国尚都电梯中层精装家电齐全拎包入住
60㎡1室2厅南北南国城市广场·尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4133元/㎡
荆北火车站 恒大名都 边户139平大三房单价五字头
139㎡3室2厅南北恒大名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5396元/㎡
江津路精装四房带一百平大院子,全屋中央空调,单价仅需三千多!
142㎡4室2厅南北金源世纪城
满二55万 3873元/㎡
捡漏!江津路!合汇公园天下!精装三房!家电齐全!边户高楼层!
100㎡3室2厅南北合汇公园天下
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
市中心 稀缺别墅 带花园 共三层 豪装 随时看房!
247㎡5室2厅南丽景嘉园
急售南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12146元/㎡
荆州海洋世界 142平4居 南向精装修 拎包入住
142㎡4室2厅南荆州海洋世界
南北通透黄金楼层免税房精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5352元/㎡
太岳社区荷村 60平3居 南北向精装修 视野无遮挡
60㎡3室2厅南北太岳社区荷村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
市中心!中山公园旁,步梯二楼!精装三房!三十出头!超高得房率
80㎡3室2厅南北碧波小路公安局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
(豉湖路) 90平3居 南向精装修 拎包入住
90㎡3室2厅南百货宿舍(豉湖路)
南北通透急售免税房黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3756元/㎡
市中心!北京路!南北双露台!原木风!边户三房两卫全房暖气!
130㎡3室2厅南北富润·沙市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
沙北天花板 诚园 豪装大平层 毛坯价捡漏 送车位!
166㎡4室2厅南楚天都市诚园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10241元/㎡
城南春天 122平3居 南北向简装修 视野无遮挡
122㎡3室2厅南北城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3689元/㎡
荆北火车站 恒大名都 精装两房 电梯中层 实验书包
85㎡2室2厅南恒大名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5035元/㎡
市中心CBD单价六千+带私人露台零公摊四房两卫精装
140㎡4室2厅南北人信汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
沙北新区!吾悦广场旁!花园洋房小区!大三房两卫!一天未住!
130㎡3室2厅南北城市御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
吾悦商圈 首付2个 坐拥城市中心!得房率百分之90 享受补贴
117㎡3室2厅南北吾悦华府北区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
时尚豪庭南向精装两房 满二仅售51.8万
90㎡2室2厅南时尚豪庭
南北通透急售黄金楼层精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5756元/㎡
新天地商圈!旁!一楼带院子!带架空!大三房两卫!拎包入住
135㎡3室2厅南北德馨园·王府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
中山公园旁 碧波路精装三房 满五
70㎡3室2厅南碧波路
南北通透急售黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
市中心,江津路大润发旁 中央华府电梯洋房 诚心出售
138㎡3室2厅南北中央华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5072元/㎡