当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
时尚豪庭南向精装两房 满二仅售51.8万
90㎡2室2厅南时尚豪庭
南北通透急售黄金楼层精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5756元/㎡
市中心!双公园环绕!北三书包!老牌富人区!捡漏价!四字头
145㎡3室2厅南北丽景嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4331元/㎡
金源世纪城 137平4居 南北向精装修 视野无遮挡
137㎡4室2厅南北金源世纪城
南北通透黄金楼层急售免税房满五50万 3650元/㎡
万达华府A区 139平4居 南向豪华装修 着急出售
139㎡4室2厅南万达华府A区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7122元/㎡
吾悦商圈 首付2个 坐拥城市中心!得房率百分之90 享受补贴
117㎡3室2厅南北吾悦华府北区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
北京路!婚房装修!一天未住!三房两卫!毛坯价出售!
95㎡3室2厅南北望江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5242元/㎡
新天地商圈!旁!一楼带院子!带架空!大三房两卫!拎包入住
135㎡3室2厅南北德馨园·王府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
恒隆世纪城 88平3居 南向精装修 安静不临街
88㎡3室2厅南恒隆世纪城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
总价三千+伦堡玖悦府(新房) 122平3居 南北向 享受补贴
122㎡3室2厅南北海伦堡玖悦府(新房)
急售南北通透满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3852元/㎡
市中心!电梯零公摊!带大院子停车!五千多!
110㎡3室2厅南北人信汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5345元/㎡
开发区玉桥欢乐谷!中豪明珠城!电梯中层!精装大三房!拎包入住
120㎡3室2厅南北中豪明珠城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
荆州日报社宿舍(太岳路) 97平3居 南北向简装修 拎包入住
97㎡3室2厅南北荆州日报社宿舍(太岳路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2577元/㎡
楚天都市润园 88平3居 南向精装修 拎包入住
88㎡3室2厅南合汇公园天下
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5659元/㎡
万达商圈!滨江公园!精装三房带车位!
110㎡3室2厅南北亚华宝塔湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
皇城相府 100平2居 南北向简装修 拎包入住
100㎡2室2厅南北皇城相府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3800元/㎡
(豉湖路) 90平3居 南向精装修 拎包入住
90㎡3室2厅南百货宿舍(豉湖路)
南北通透急售免税房黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3756元/㎡
江津路精装四房带一百平大院子,全屋中央空调,单价仅需三千多!
142㎡4室2厅南北金源世纪城
满二55万 3873元/㎡
沙北新区!体育馆旁!一梯一户!全新装修!品质小区!
120㎡3室2厅南北楚天都市诚园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
江津西路 文湖公园旁 小高层 拎包入住 诚售!
121㎡3室2厅南硚房康城
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4628元/㎡