当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖松滋市 松滋城南实验初级中学 3室2厅 128.00㎡
128㎡3室2厅南松滋实中城北校区宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2734元/㎡
业主直卖北二学区,朝阳新城复式楼,买一层送一层,楼下自住,楼上可出租
71㎡2室1厅南北朝阳新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5070元/㎡
业主直卖沙市区 望江国际 3室2厅 114.30㎡ 49万
114.3㎡3室2厅南北望江国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4287元/㎡
业主直卖荆州区 凰巢世家 3室2厅
119.4㎡3室2厅南凰巢世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4941元/㎡
业主直卖沙市区 物兴公寓 2室1厅 143.00㎡ 45万
143㎡2室1厅南北物兴公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3147元/㎡
业主直卖沙市区教师新村 2室2厅一厨一卫出售
81㎡2室2厅东南教师新村
31万 3827元/㎡
业主直卖沙市区 锦华园西区 4室2厅
236.68㎡4室2厅南锦华园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3253元/㎡
业主直卖沙市区 荆州绿地海外滩 3室1厅
99㎡3室1厅南荆州绿地海外滩
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
业主直卖香格里拉·海韵4室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
157.88㎡4室2厅南北香格里拉·海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7917元/㎡
业主直卖业主直卖 枫庐小城 3室2厅2卫 11层 电梯房 拎包入住
128.6㎡3室2厅南北枫庐小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6376元/㎡
业主直卖沙市区 玉兰花园 2室2厅
104㎡2室2厅东玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 4817元/㎡
业主直卖荆州区 城南街道新风二路金丰园 3室2厅
78.12㎡3室2厅南金丰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3584元/㎡
业主直卖荆州区 雅居乐锦城 3室2厅 117.15㎡ 69万
117.15㎡3室2厅南雅居乐锦城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5890元/㎡
业主直卖沙市区长港路纸厂宿舍 玉桥小区 荣鑫都市家园公交站旁
44.8㎡1室1厅东南玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2902元/㎡
业主直卖沙市区 学府街坊 2室2厅 89.00㎡ 55万
89㎡2室2厅南北学府街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖沙市区 金源世纪城 3室2厅
125㎡3室2厅南北金源世纪城
60万 4800元/㎡
业主直卖沙市区 碧波路机关大院 2室2厅低价急售
86㎡2室2厅南北碧波路机关大院
35万 4070元/㎡
业主直卖监利县 百晟首府 2室1厅 138.88㎡ 101万
138.88㎡4室2厅南北百晟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7272元/㎡
业主直卖金源世纪城2室2厅1卫南朝向40.00万出售
90.84㎡2室2厅南金源世纪城
40万 4403元/㎡