当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖业主直卖 枫庐小城 3室2厅2卫 11层 电梯房 拎包入住
128.6㎡3室2厅南北枫庐小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6376元/㎡
业主直卖荆州区 清能学花园 7室3厅 142.00㎡ 270万
142㎡7室3厅南北清能学花园
270万 19014元/㎡
业主直卖沙市区 金风名居 2室2厅
90.3㎡2室2厅南金风名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5094元/㎡
业主直卖沙市区 玉兰花园 2室2厅
104㎡2室2厅东玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 4817元/㎡
业主直卖沙市区 碧波路机关大院 2室2厅低价急售
86㎡2室2厅南北碧波路机关大院
35万 4070元/㎡
业主直卖沙市区 锦华园西区 4室2厅
236.68㎡4室2厅南锦华园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3253元/㎡
业主直卖沙市区 中崴国际 3室2厅急售,价格可谈
122.38㎡3室2厅东西中崴国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5148元/㎡
业主直卖香格里拉·海韵4室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
157.88㎡4室2厅南北香格里拉·海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7917元/㎡
业主直卖荆州万达广场东升新城2026年毛坯新房,有产权证,房东直卖
119.87㎡3室2厅南北东升新城
80万 6674元/㎡
业主直卖沙市区 物兴公寓 2室1厅 143.00㎡ 45万
143㎡2室1厅南北物兴公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3147元/㎡
业主直卖荆州区 恒大名都 3室2厅 105.00㎡ 60万
105㎡3室2厅南恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
业主直卖沙市区教师新村 2室2厅一厨一卫出售
81㎡2室2厅东南教师新村
31万 3827元/㎡
业主直卖沙市区 恒隆四季城西区 3室2厅 86.30㎡ 60万
86.3㎡3室2厅东南恒隆四季城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6952元/㎡
业主直卖沙市区 红星路综合大楼 2室2厅 94.75㎡ 28万
94.75㎡2室2厅南北红星路综合大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2955元/㎡
业主直卖沙市区 南湖颐景 3室2厅 128.00㎡ 73万
128㎡3室2厅南北南湖颐景
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5703元/㎡
业主直卖荆州区 城南街道新风二路金丰园 3室2厅
78.12㎡3室2厅南金丰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3584元/㎡
业主直卖沙市区 望江国际 3室2厅 114.30㎡ 49万
114.3㎡3室2厅南北望江国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4287元/㎡
业主直卖沙市区 景汇园 3室2厅
127㎡3室2厅南景汇园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4094元/㎡
业主直卖楚天都市佳园3室2厅1卫南朝向63.00万元/套出售
89㎡3室2厅南楚天都市佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡