当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖公安县 丰宁花苑 3室2厅 215.26㎡ 63万
215.26㎡3室2厅南北丰宁花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2927元/㎡
业主直卖荆州区 恒大名都 3室2厅 105.00㎡ 60万
105㎡3室2厅南恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
业主直卖沙市区 碧波路机关大院 2室2厅低价急售
86㎡2室2厅南北碧波路机关大院
35万 4070元/㎡
业主直卖沙市区 顺驰太阳城五期 3室2厅 134.00㎡ 110万
134㎡3室2厅南顺驰太阳城五期
110万 8209元/㎡
业主直卖荆州区 凰巢世家 3室2厅
119.4㎡3室2厅南凰巢世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4941元/㎡
业主直卖北二学区,朝阳新城复式楼,买一层送一层,楼下自住,楼上可出租
71㎡2室1厅南北朝阳新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5070元/㎡
业主直卖荆州万达广场东升新城2026年毛坯新房,有产权证,房东直卖
119.87㎡3室2厅南北东升新城
80万 6674元/㎡
业主直卖沙市区 中崴国际 3室2厅急售,价格可谈
122.38㎡3室2厅东西中崴国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5148元/㎡
业主直卖沙市区教师新村 2室2厅一厨一卫出售
81㎡2室2厅东南教师新村
31万 3827元/㎡
业主直卖荆州区 雅居乐锦城 3室2厅 117.15㎡ 69万
117.15㎡3室2厅南雅居乐锦城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5890元/㎡
业主直卖沙市区 红星路综合大楼 2室2厅 94.75㎡ 28万
94.75㎡2室2厅南北红星路综合大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2955元/㎡
业主直卖荆州区 清能学花园 7室3厅 142.00㎡ 270万
142㎡7室3厅南北清能学花园
270万 19014元/㎡
业主直卖沙市区 金源世纪城 3室2厅
125㎡3室2厅南北金源世纪城
60万 4800元/㎡
业主直卖监利县 百晟首府 2室1厅 138.88㎡ 101万
138.88㎡4室2厅南北百晟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7272元/㎡
业主直卖沙市区 景汇园 3室2厅
127㎡3室2厅南景汇园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4094元/㎡
业主直卖荆州区 城南街道新风二路金丰园 3室2厅
78.12㎡3室2厅南金丰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3584元/㎡
业主直卖沙市区 金江宝邸 3室1厅一卫
116㎡3室1厅南北金江宝邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
业主直卖沙市区 楚天都市润园 3室2厅 87.00㎡ 56万
87㎡3室2厅南北楚天都市润园
56万 6437元/㎡
业主直卖监利县 监利栖湖凯旋城小区 2室1厅
88㎡2室1厅南监利栖湖凯旋城小区
52万 5909元/㎡