当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇城相府 100平2居 南北向简装修 拎包入住
100㎡2室2厅南北皇城相府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3800元/㎡
市中心书包房一梯一户单价两千多!三面采光!通透户型!
147㎡3室2厅南北利民花园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2639元/㎡
江津路 悦邻广场实验学校 花园洋房 8房两卫 带娱乐会所
130㎡8室4厅南合汇公园天下
黄金楼层急售南北通透免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6385元/㎡
金科集美书院 119平3居 南向精装修 着急出售
119㎡3室2厅南金科集美书院
南北通透急售免税房黄金楼层满二85万 7143元/㎡
人信悦玺 91平3居 南向精装修 自住保养好
91㎡3室2厅南人信悦玺
急售黄金楼层免税房精装修满二人车分流62万 6813元/㎡
荆州碧桂园 111平3居 南向精装修 安静不临街
111㎡3室2厅南荆州碧桂园
急售南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
吾悦华府南区 142平4居 南向精装修 视野无遮挡
142㎡4室2厅南吾悦华府南区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
龙城怡景园南向精装三房 满二 随时看房!
90㎡3室2厅南龙城怡景园
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
沙北新区!捡漏好房!全屋暖气!法式田园风!花园洋房小区!
97㎡2室2厅南北城市御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
市中心!北京路!恒生国际!带露台!186平,五十出头!
186㎡5室2厅南北恒生国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2796元/㎡
胜利花园 122平3居 南北向简装修 自住保养好
122㎡3室2厅南北胜利花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3689元/㎡
吾悦商圈 首付2个 坐拥城市中心!得房率百分之90 享受补贴
117㎡3室2厅南北吾悦华府北区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
市中心!书包房!核心地段!精装三房!拎包入住!房东诚售
100㎡3室2厅南北吾悦华府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
中环城市花园 90平3居 南向精装修 视野无遮挡
90㎡3室2厅南中环城市花园
南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡
捡漏!沙北核心地段!自带商业体!婚房精装一天未住!单价七字头
130㎡3室2厅南北荆州新天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
新天地商圈!旁!一楼带院子!带架空!大三房两卫!拎包入住
135㎡3室2厅南北德馨园·王府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
君临天下枫景园 149平3居 南北向精装修 视野无遮挡
149㎡3室2厅南北君临天下枫景园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4027元/㎡
金源世纪城 137平4居 南北向精装修 视野无遮挡
137㎡4室2厅南北金源世纪城
南北通透黄金楼层急售免税房满五50万 3650元/㎡
沙北天花板 诚园 豪装大平层 毛坯价捡漏 送车位!
166㎡4室2厅南楚天都市诚园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10241元/㎡
荆州海洋世界 142平4居 南向精装修 拎包入住
142㎡4室2厅南荆州海洋世界
南北通透黄金楼层免税房精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5352元/㎡