当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

市中心!书包房!核心地段!精装三房!拎包入住!房东诚售
100㎡3室2厅南北吾悦华府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
吾悦广场 带一百多平私人露台 全新精装 拎包入住
146㎡3室2厅南东都怡景
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6507元/㎡
市中心!双公园环绕!北三书包!老牌富人区!捡漏价!四字头
145㎡3室2厅南北丽景嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4331元/㎡
市中心!人信汇旁!电梯中层!温柔奶油风!精装三房!边户!
130㎡3室2厅南北楚天明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
江津路大润发旁!带车库!全房暖气!实木家具!五千急售
135㎡4室2厅南北东方新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4296元/㎡
市中心!电梯零公摊!带大院子停车!五千多!
110㎡3室2厅南北人信汇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5345元/㎡
吾悦商圈 首付2个 坐拥城市中心!得房率百分之90 享受补贴
117㎡3室2厅南北吾悦华府北区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
荆州海洋世界 142平4居 南向精装修 拎包入住
142㎡4室2厅南荆州海洋世界
南北通透黄金楼层免税房精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5352元/㎡
城市御园 111平3居 南向精装修 方便看房
111㎡3室2厅南城市御园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5856元/㎡
荆北火车站 恒大名都 精装两房 电梯中层 实验书包
85㎡2室2厅南恒大名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5035元/㎡
九龙湾 100平2居 南北向精装修 着急出售
100㎡2室2厅南北九龙湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
胜利花园 122平3居 南北向简装修 自住保养好
122㎡3室2厅南北胜利花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3689元/㎡
江津路旁步梯二楼单价三千多双湖景环绕南北通透证齐无税
128㎡2室2厅南北碧波花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡
滨湖国际南向四居 满五豪华装修仅8667元/平
150㎡4室2厅南滨湖国际
南北通透急售免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8667元/㎡
恒信春秋府南北通透四居 精装低层满二住宅
130㎡4室2厅南北恒信春秋府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
佳境天城南向精装两房 满五住宅仅42万
110㎡2室2厅南佳境天城
黄金楼层急售南北通透免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3818元/㎡
沙北新区!核心地段!精装边户三房!南北通透!观景楼层!急售
100㎡3室2厅南北荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
东岳怡景 房东婚房装修!户型方正!诚心出售!
100㎡3室2厅南北东岳怡景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
恒隆世纪城 88平2居 南向精装修 视野无遮挡
88㎡2室2厅南恒隆世纪城
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4545元/㎡