当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达商圈!公园旁!电梯小高层边户大两房!家电齐全!拎包入住
100㎡2室2厅南北香格里拉·海韵
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4300元/㎡
中央华府 143平3居 南北向精装修 拎包入住
143㎡3室2厅南北中央华府
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4755元/㎡
市中心!四千多!硚房康城 90平 南北向精装修 视野无遮挡
90㎡2室2厅南北硚房康城
南北通透急售免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
江津路精装四房带一百平大院子,全屋中央空调,单价仅需三千多!
142㎡4室2厅南北金源世纪城
满二55万 3873元/㎡
沙北新区 海洋世界海棠湾 一梯一户 品质小区 亏本急售
138㎡4室2厅南北荆州海洋世界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
城南春天 122平3居 南北向简装修 视野无遮挡
122㎡3室2厅南北城南春天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3689元/㎡
城市新客厅对面 美林湖畔 73平2居 南向精装修 视野无遮挡
73㎡2室2厅南美林湖畔
南北通透黄金楼层急售免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3836元/㎡
城南大学城对面!带三百平私家露台!精装三房!房东外地置业诚售
120㎡3室2厅南北锦绣华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
沙北新区!长大旁!电梯精装三房两卫!拎包入住!!
100㎡3室2厅南北楚天都市·朗园
南北通透急售黄金楼层精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
中环城市花园 90平3居 南向精装修 视野无遮挡
90㎡3室2厅南中环城市花园
南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡
楚雄花园 147平3居 南向精装修 方便看房
147㎡3室2厅南楚雄花园
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4422元/㎡
市中心!双公园环绕!北三书包!老牌富人区!捡漏价!四字头
145㎡3室2厅南北丽景嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4331元/㎡
市中心!双公园环绕!北三小书包!送储藏室!三字头!
113㎡3室2厅南北荆襄河社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2655元/㎡
沙北新区!核心地段!精装边户三房!南北通透!观景楼层!急售
100㎡3室2厅南北荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
沙北新区 吾悦广场旁 实验书包房 精装三房 拎包入住
122㎡3室2厅南东岳怡景
南北通透黄金楼层免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
新天地商圈!旁!一楼带院子!带架空!大三房两卫!拎包入住
135㎡3室2厅南北德馨园·王府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
荆北火车站 恒大名都 边户139平大三房单价五字头
139㎡3室2厅南北恒大名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5396元/㎡
恒隆四季城东区 100平3居 南向精装修 拎包入住
100㎡3室2厅南恒隆四季城西区
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4700元/㎡
荆州火车站南向精装三居 满五130平仅63万
130㎡3室2厅南恒大金名都
南北通透急售黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4846元/㎡
市中心书包房一梯一户单价两千多!三面采光!通透户型!
147㎡3室2厅南北利民花园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2639元/㎡