当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
沙北核心地段!单价五千多精装大四房还送车位!次新小区!捡漏!
143㎡4室2厅南北东都怡景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4755元/㎡
沙北新区 绿地海外滩 凤凰楼层边户三房捡漏价!采光优越诚售
95㎡3室2厅南荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4842元/㎡
万达华府A区 139平4居 南向豪华装修 着急出售
139㎡4室2厅南万达华府A区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7122元/㎡
城市御园 111平3居 南向精装修 方便看房
111㎡3室2厅南城市御园
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5856元/㎡
荆州碧桂园 111平3居 南向精装修 安静不临街
111㎡3室2厅南荆州碧桂园
急售南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
东区神盘!百亿大盘!全新精装!三房二厅一卫!降价急售!
105㎡3室2厅南北金源世纪城
满二43万 4095元/㎡
龙城怡景园南向精装三房 满二 随时看房!
90㎡3室2厅南龙城怡景园
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
中央华府 143平3居 南北向精装修 拎包入住
143㎡3室2厅南北中央华府
南北通透急售黄金楼层免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4755元/㎡
荆州日报社宿舍(太岳路) 97平3居 南北向简装修 拎包入住
97㎡3室2厅南北荆州日报社宿舍(太岳路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2577元/㎡
新天地商圈!旁!一楼带院子!带架空!大三房两卫!拎包入住
135㎡3室2厅南北德馨园·王府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
沙北新区 吾悦广场旁 实验书包房 精装三房 拎包入住
122㎡3室2厅南东岳怡景
南北通透黄金楼层免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
沙北新区!核心地段!精装边户三房!南北通透!观景楼层!急售
100㎡3室2厅南北荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
市中心!中山公园旁!天海小区 三字头!拎包入住!
152㎡3室2厅南北天海小区
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3487元/㎡
捡漏!沙北核心地段!自带商业体!婚房精装一天未住!单价七字头
130㎡3室2厅南北荆州新天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
荆北火车站 恒大名都 精装两房 电梯中层 实验书包
85㎡2室2厅南恒大名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5035元/㎡
市中心!电梯洋房!五楼边户三房!全屋阿里斯顿暖气!实木地板!
130㎡3室2厅南北中央华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
市中心!四千多!硚房康城 90平 南北向精装修 视野无遮挡
90㎡2室2厅南北硚房康城
南北通透急售免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
市中心,江津路大润发旁 中央华府电梯洋房 诚心出售
138㎡3室2厅南北中央华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5072元/㎡
吾悦广场 带一百多平私人露台 全新精装 拎包入住
146㎡3室2厅南东都怡景
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6507元/㎡