当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
市中心!人信汇旁!电梯中层!温柔奶油风!精装三房!边户!
130㎡3室2厅南北楚天明珠
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5077元/㎡
市中心!北京路!南北双露台!原木风!边户三房两卫全房暖气!
130㎡3室2厅南北富润·沙市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
吾悦商圈 首付2个 坐拥城市中心!得房率百分之90 享受补贴
117㎡3室2厅南北吾悦华府北区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
捡漏!江津路!合汇公园天下!精装三房!家电齐全!边户高楼层!
100㎡3室2厅南北合汇公园天下
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
吾悦广场 带一百多平私人露台 全新精装 拎包入住
146㎡3室2厅南东都怡景
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6507元/㎡
沙北核心地段!单价五千多精装大四房还送车位!次新小区!捡漏!
143㎡4室2厅南北东都怡景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4755元/㎡
自带商业体 荆州新天地 130平3居 南北向毛坯 六十出头
130㎡3室2厅南北荆州新天地
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4846元/㎡
万达商圈!滨江公园!精装三房带车位!
110㎡3室2厅南北亚华宝塔湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
护城河畔 120平3居 南北向精装修 送车位!
120㎡3室2厅南北护城河畔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5000元/㎡
市中心!人信汇旁!兴盛小区 80平2居 三字头!
80㎡2室2厅南北兴盛小区
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
人信悦玺 91平3居 南向精装修 自住保养好
91㎡3室2厅南人信悦玺
急售黄金楼层免税房精装修满二人车分流62万 6813元/㎡
二号阀门厂家属楼 100平3居 南北向精装修 自住保养好
100㎡3室2厅南北二号阀门厂家属楼
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3200元/㎡
江津路 悦邻广场实验学校 花园洋房 8房两卫 带娱乐会所
130㎡8室4厅南合汇公园天下
黄金楼层急售南北通透免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6385元/㎡
市中心!中山公园旁!天海小区 三字头!拎包入住!
152㎡3室2厅南北天海小区
南北通透急售黄金楼层免税房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3487元/㎡
沙北新区!体育馆旁!一梯一户!全新装修!品质小区!
120㎡3室2厅南北楚天都市诚园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
市中心!书包房!核心地段!精装三房!拎包入住!房东诚售
100㎡3室2厅南北吾悦华府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
市中心!北京路!恒生国际!带露台!186平,五十出头!
186㎡5室2厅南北恒生国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2796元/㎡
佳境天城南向精装两房 满五住宅仅42万
110㎡2室2厅南佳境天城
黄金楼层急售南北通透免税房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3818元/㎡
中环城市花园 90平3居 南向精装修 视野无遮挡
90㎡3室2厅南中环城市花园
南北通透黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡