当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖公安县 丰宁花苑 3室2厅 215.26㎡ 63万
215.26㎡3室2厅南北丰宁花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2927元/㎡
业主直卖监利县 百晟首府 2室1厅 138.88㎡ 101万
138.88㎡4室2厅南北百晟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7272元/㎡
业主直卖沙市区 顺驰太阳城五期 3室2厅 134.00㎡ 110万
134㎡3室2厅南顺驰太阳城五期
110万 8209元/㎡
业主直卖沙市区 金风名居 2室2厅
90.3㎡2室2厅南金风名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5094元/㎡
业主直卖业主直卖 枫庐小城 3室2厅2卫 11层 电梯房 拎包入住
128.6㎡3室2厅南北枫庐小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6376元/㎡
业主直卖荆州万达广场东升新城2026年毛坯新房,有产权证,房东直卖
119.87㎡3室2厅南北东升新城
80万 6674元/㎡
业主直卖沙市区 金江宝邸 3室1厅一卫
116㎡3室1厅南北金江宝邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
业主直卖沙市区 中崴国际 3室2厅急售,价格可谈
122.38㎡3室2厅东西中崴国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5148元/㎡
业主直卖荆州区 凰巢世家 3室2厅
119.4㎡3室2厅南凰巢世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4941元/㎡
业主直卖沙市区 荆州绿地海外滩 3室1厅
99㎡3室1厅南荆州绿地海外滩
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
业主直卖沙市区 望江国际 3室2厅 114.30㎡ 49万
114.3㎡3室2厅南北望江国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4287元/㎡
业主直卖荆州区 清能学花园 7室3厅 142.00㎡ 270万
142㎡7室3厅南北清能学花园
270万 19014元/㎡
业主直卖沙市区 红星路综合大楼 2室2厅 94.75㎡ 28万
94.75㎡2室2厅南北红星路综合大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2955元/㎡
业主直卖沙市区 玉桥小区 2室1厅 55.00㎡ 13.90万
55㎡2室1厅南北玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2527元/㎡
业主直卖沙市区 金源世纪城 3室2厅
125㎡3室2厅南北金源世纪城
60万 4800元/㎡
业主直卖沙市区 吾悦华府南区 3室1厅
115㎡3室1厅南北吾悦华府南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5826元/㎡
业主直卖荆州区 城南街道新风二路金丰园 3室2厅
78.12㎡3室2厅南金丰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3584元/㎡
业主直卖沙市区 锦华园西区 4室2厅
236.68㎡4室2厅南锦华园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3253元/㎡
业主直卖瑞安小区3室2厅2卫南北朝向48.00万元/套出售
127㎡3室2厅南北瑞安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3780元/㎡