当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖业主直卖 枫庐小城 3室2厅2卫 11层 电梯房 拎包入住
128.6㎡3室2厅南北枫庐小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6376元/㎡
业主直卖沙市区 顺驰太阳城五期 3室2厅 134.00㎡ 110万
134㎡3室2厅南顺驰太阳城五期
110万 8209元/㎡
业主直卖松滋市 松滋城南实验初级中学 3室2厅 128.00㎡
128㎡3室2厅南松滋实中城北校区宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2734元/㎡
业主直卖香格里拉·海韵4室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
157.88㎡4室2厅南北香格里拉·海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7917元/㎡
业主直卖沙市区 玉兰花园 2室2厅
104㎡2室2厅东玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 4817元/㎡
业主直卖沙市区 中崴国际 3室2厅急售,价格可谈
122.38㎡3室2厅东西中崴国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5148元/㎡
业主直卖沙市区长港路纸厂宿舍 玉桥小区 荣鑫都市家园公交站旁
44.8㎡1室1厅东南玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2902元/㎡
业主直卖监利县 百晟首府 2室1厅 138.88㎡ 101万
138.88㎡4室2厅南北百晟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7272元/㎡
业主直卖沙市区 望江国际 3室2厅 114.30㎡ 49万
114.3㎡3室2厅南北望江国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4287元/㎡
业主直卖沙市区 中建三局荆州之星 3室1厅
97㎡3室1厅南北中建三局荆州之星
69万 7113元/㎡
业主直卖沙市区教师新村 2室2厅一厨一卫出售
81㎡2室2厅东南教师新村
31万 3827元/㎡
业主直卖沙市区 漫城朗御 2室2厅
88.79㎡2室2厅南北漫城朗御
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6194元/㎡
业主直卖松滋市 广银翡翠城 3室2厅
118.7㎡3室2厅南广银翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4448元/㎡
业主直卖沙市区 碧波路机关大院 2室2厅低价急售
86㎡2室2厅南北碧波路机关大院
35万 4070元/㎡
业主直卖沙市区 物兴公寓 2室1厅 143.00㎡ 45万
143㎡2室1厅南北物兴公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3147元/㎡
业主直卖荆州区 恒大名都 3室2厅 105.00㎡ 60万
105㎡3室2厅南恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
业主直卖沙市区 新加坡城·国际 3室2厅
139.21㎡3室2厅南新加坡城·国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5028元/㎡
业主直卖沙市区 荆州绿地海外滩 3室1厅
99㎡3室1厅南荆州绿地海外滩
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
业主直卖沙市区 崇文二区 3室2厅 76.13㎡ 27万
76.13㎡3室2厅东崇文二区
27万 3547元/㎡