当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖业主直卖 枫庐小城 3室2厅2卫 11层 电梯房 拎包入住
128.6㎡3室2厅南北枫庐小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6376元/㎡
业主直卖公安县 丰宁花苑 3室2厅 215.26㎡ 63万
215.26㎡3室2厅南北丰宁花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2927元/㎡
业主直卖沙市区 金风名居 2室2厅
90.3㎡2室2厅南金风名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5094元/㎡
业主直卖沙市区 锦华园西区 4室2厅
236.68㎡4室2厅南锦华园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3253元/㎡
业主直卖沙市区 金江宝邸 3室1厅一卫
116㎡3室1厅南北金江宝邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5603元/㎡
业主直卖监利县 百晟首府 2室1厅 138.88㎡ 101万
138.88㎡4室2厅南北百晟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7272元/㎡
业主直卖沙市区 中建三局荆州之星 3室1厅
97㎡3室1厅南北中建三局荆州之星
69万 7113元/㎡
业主直卖沙市区 物兴公寓 2室1厅 143.00㎡ 45万
143㎡2室1厅南北物兴公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3147元/㎡
业主直卖沙市区 玉兰花园 2室2厅
104㎡2室2厅东玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 4817元/㎡
业主直卖沙市区 景汇园 3室2厅
127㎡3室2厅南景汇园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4094元/㎡
业主直卖沙市区 红星路综合大楼 2室2厅 94.75㎡ 28万
94.75㎡2室2厅南北红星路综合大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2955元/㎡
业主直卖沙市区 中崴国际 3室2厅急售,价格可谈
122.38㎡3室2厅东西中崴国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5148元/㎡
业主直卖荆州区 城南街道新风二路金丰园 3室2厅
78.12㎡3室2厅南金丰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3584元/㎡
业主直卖沙市区 楚天都市润园 3室2厅 87.00㎡ 56万
87㎡3室2厅南北楚天都市润园
56万 6437元/㎡
业主直卖沙市区 吾悦华府南区 3室1厅
115㎡3室1厅南北吾悦华府南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5826元/㎡
业主直卖沙市区 荆州地区监利 2室2厅
59.5㎡2室2厅东荆州地区监利
2.1万 353元/㎡
业主直卖荆州区 恒大名都 3室2厅 105.00㎡ 60万
105㎡3室2厅南恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
业主直卖沙市区长港路纸厂宿舍 玉桥小区 荣鑫都市家园公交站旁
44.8㎡1室1厅东南玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2902元/㎡
业主直卖绿地城际空间站3室2厅2卫南朝向55.00万出售
100㎡3室2厅南绿地城际空间站
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡