当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖公安县 丰宁花苑 3室2厅 215.26㎡ 63万
215.26㎡3室2厅南北丰宁花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2927元/㎡
业主直卖松滋市 松滋城南实验初级中学 3室2厅 128.00㎡
128㎡3室2厅南松滋实中城北校区宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2734元/㎡
业主直卖荆州万达广场东升新城2026年毛坯新房,有产权证,房东直卖
119.87㎡3室2厅南北东升新城
80万 6674元/㎡
业主直卖业主直卖 枫庐小城 3室2厅2卫 11层 电梯房 拎包入住
128.6㎡3室2厅南北枫庐小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6376元/㎡
业主直卖沙市区 荆州绿地海外滩 3室1厅
99㎡3室1厅南荆州绿地海外滩
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
业主直卖沙市区 锦华园西区 4室2厅
236.68㎡4室2厅南锦华园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3253元/㎡
业主直卖沙市区 物兴公寓 2室1厅 143.00㎡ 45万
143㎡2室1厅南北物兴公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3147元/㎡
业主直卖香格里拉·海韵4室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
157.88㎡4室2厅南北香格里拉·海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7917元/㎡
业主直卖沙市区 吾悦华府南区 3室1厅
115㎡3室1厅南北吾悦华府南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5826元/㎡
业主直卖沙市区 红星路综合大楼 2室2厅 94.75㎡ 28万
94.75㎡2室2厅南北红星路综合大楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2955元/㎡
业主直卖沙市区 碧波路机关大院 2室2厅低价急售
86㎡2室2厅南北碧波路机关大院
35万 4070元/㎡
业主直卖松滋市 广银翡翠城 3室2厅
118.7㎡3室2厅南广银翡翠城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4448元/㎡
业主直卖沙市区 望江国际 3室2厅 114.30㎡ 49万
114.3㎡3室2厅南北望江国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4287元/㎡
业主直卖监利县 百晟首府 2室1厅 138.88㎡ 101万
138.88㎡4室2厅南北百晟首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7272元/㎡
业主直卖沙市区 玉桥小区 2室1厅 55.00㎡ 13.90万
55㎡2室1厅南北玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2527元/㎡
业主直卖沙市区 金风名居 2室2厅
90.3㎡2室2厅南金风名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5094元/㎡
业主直卖沙市区长港路纸厂宿舍 玉桥小区 荣鑫都市家园公交站旁
44.8㎡1室1厅东南玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2902元/㎡
业主直卖沙市区 崇文二区 3室2厅 76.13㎡ 27万
76.13㎡3室2厅东崇文二区
27万 3547元/㎡
业主直卖吾悦华府南区3室2厅1卫南朝向67.00万出售
113.5㎡3室2厅南吾悦华府南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5903元/㎡