当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达华府A区 139平4居 南向豪华装修 着急出售
139㎡4室2厅南万达华府A区
南北通透急售黄金楼层免税房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7122元/㎡
保利公园壹号琅园 100平3居 南向精装修 安静不临街
100㎡3室2厅南保利公园壹号琅园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
市中心!中山公园旁!步梯四楼精装三房!大院子停车!南北通透!
80㎡3室2厅南北君临天下枫景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
荆州火车站南向精装三居 满五130平仅63万
130㎡3室2厅南恒大金名都
南北通透急售黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4846元/㎡
东区神盘!百亿大盘!全新精装!三房二厅一卫!降价急售!
105㎡3室2厅南北金源世纪城
满二43万 4095元/㎡
市中心!北京路!南北双露台!原木风!边户三房两卫全房暖气!
130㎡3室2厅南北富润·沙市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
沙北新区 海洋世界海棠湾 一梯一户 品质小区 亏本急售
138㎡4室2厅南北荆州海洋世界
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5435元/㎡
人信悦玺 91平3居 南向精装修 自住保养好
91㎡3室2厅南人信悦玺
急售黄金楼层免税房精装修满二人车分流62万 6813元/㎡
沙北新区 吾悦广场旁 实验书包房 精装三房 拎包入住
122㎡3室2厅南东岳怡景
南北通透黄金楼层免税房急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
太岳社区荷村 60平3居 南北向精装修 视野无遮挡
60㎡3室2厅南北太岳社区荷村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
市中心!四千多!硚房康城 90平 南北向精装修 视野无遮挡
90㎡2室2厅南北硚房康城
南北通透急售免税房精装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
沙北新区南国尚都电梯中层精装家电齐全拎包入住
60㎡1室2厅南北南国城市广场·尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4133元/㎡
开发区玉桥欢乐谷!中豪明珠城!电梯中层!精装大三房!拎包入住
120㎡3室2厅南北中豪明珠城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5250元/㎡
吾悦广场 带一百多平私人露台 全新精装 拎包入住
146㎡3室2厅南东都怡景
南北通透急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6507元/㎡
市中心!北京路!恒生国际!带露台!186平,五十出头!
186㎡5室2厅南北恒生国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2796元/㎡
沙北新区 绿地海外滩 凤凰楼层边户三房捡漏价!采光优越诚售
95㎡3室2厅南荆州绿地海外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4842元/㎡
荆州日报社宿舍(太岳路) 97平3居 南北向简装修 拎包入住
97㎡3室2厅南北荆州日报社宿舍(太岳路)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2577元/㎡
市中心!带四百平私人露台!边户双阳台!单价六千多!
136㎡3室2厅南北锦绣荆江领寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5515元/㎡
沙北新区!吾悦广场旁!花园洋房小区!大三房两卫!一天未住!
130㎡3室2厅南北城市御园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
城南大学城对面!带三百平私家露台!精装三房!房东外地置业诚售
120㎡3室2厅南北锦绣华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡