当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北京路,万达华府,万达广场,4房,精装,电梯房,满二年
139㎡4室2厅南北万达华府A区
精装修南北通透免税房黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7626元/㎡
业主直卖沙市区 玉兰花园 2室2厅
104㎡2室2厅东玉兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 4817元/㎡
业主直卖公安县 丰宁花苑 3室2厅 215.26㎡ 63万
215.26㎡3室2厅南北丰宁花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2927元/㎡
业主直卖荆州万达广场东升新城2026年毛坯新房,有产权证,房东直卖
119.87㎡3室2厅南北东升新城
80万 6674元/㎡
业主直卖沙市区 中崴国际 3室2厅急售,价格可谈
122.38㎡3室2厅东西中崴国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5148元/㎡
业主直卖沙市区 荆州绿地海外滩 3室1厅
99㎡3室1厅南荆州绿地海外滩
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
业主直卖香格里拉·海韵4室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
157.88㎡4室2厅南北香格里拉·海韵
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7917元/㎡
业主直卖沙市区 学府街坊 2室2厅 89.00㎡ 55万
89㎡2室2厅南北学府街坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
业主直卖沙市区 锦华园西区 4室2厅
236.68㎡4室2厅南锦华园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3253元/㎡
业主直卖沙市区 望江国际 3室2厅 114.30㎡ 49万
114.3㎡3室2厅南北望江国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4287元/㎡
业主直卖松滋市 松滋城南实验初级中学 3室2厅 128.00㎡
128㎡3室2厅南松滋实中城北校区宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2734元/㎡
业主直卖沙市区 景汇园 3室2厅
127㎡3室2厅南景汇园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4094元/㎡
业主直卖沙市区 中建三局荆州之星 3室1厅
97㎡3室1厅南北中建三局荆州之星
69万 7113元/㎡
业主直卖沙市区 金源世纪城 3室2厅
125㎡3室2厅南北金源世纪城
60万 4800元/㎡
业主直卖沙市区 金风名居 2室2厅
90.3㎡2室2厅南金风名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5094元/㎡
业主直卖沙市区 漫城朗御 2室2厅
88.79㎡2室2厅南北漫城朗御
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6194元/㎡
业主直卖荆州区 雅居乐锦城 3室2厅 117.15㎡ 69万
117.15㎡3室2厅南雅居乐锦城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5890元/㎡
业主直卖沙市区 荆州地区监利 2室2厅
59.5㎡2室2厅东荆州地区监利
2.1万 353元/㎡
业主直卖沙市区 玉桥小区 2室1厅 55.00㎡ 13.90万
55㎡2室1厅南北玉桥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2527元/㎡
业主直卖监利县 监利栖湖凯旋城小区 2室1厅
88㎡2室1厅南监利栖湖凯旋城小区
52万 5909元/㎡