当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东宝 新欧鹏拉菲公馆 毛胚3室2厅 二卫公摊少36万
97.64㎡3室2厅南北新欧鹏拉菲公馆
36万 3687元/㎡
业主直卖东宝中学,白庙小学,荆门职高旁。宝业月亮湖花园 3室2厅
99㎡3室2厅南北宝业·月亮湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3232元/㎡
业主直卖掇刀 城南新区 4室2厅
145㎡4室2厅南北城南新区
30万 2069元/㎡
业主直卖掇刀 龙山中央商务区三期 3室2厅 113.96㎡ 52万
113.96㎡3室2厅南龙山中央商务区三期
52万 4563元/㎡
业主直卖宝业·月亮湖花园4室2厅2卫南北朝向30.00万元出售
163㎡4室2厅南北宝业·月亮湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 1840元/㎡
业主直卖白云广场3室2厅2卫南朝向65.00万出售
135㎡3室2厅南白云广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4815元/㎡
业主直卖东宝 玫瑰花园 3室2厅
123㎡3室2厅南玫瑰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 1789元/㎡
业主直卖钟祥 水岸国际 3室2厅 115.00㎡ 47万
115㎡3室2厅南水岸国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4087元/㎡
业主直卖掇刀 南城佳园 3室2厅 116.93㎡ 18万
116.93㎡3室2厅南北南城佳园
3km购物中心3km三甲医院18万 1539元/㎡
业主直卖掇刀 石化小区月亮湖小区 3室2厅
122㎡3室2厅东石化小区月亮湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4426元/㎡
业主直卖东宝 象山云邸 2室2厅
93.68㎡2室2厅东象山云邸
59.8万 6383元/㎡
业主直卖长宁八号 3室2厅 B栋朝南,面积大,公摊少相当于150
131.5㎡3室2厅南长宁八号
62万 4715元/㎡
业主直卖佳信·凯旋城3室2厅1卫南朝向58.00万元出售
107㎡3室2厅南佳信·凯旋城
58万 5421元/㎡
业主直卖掇刀 汉通·楚天城 4室2厅 136.60㎡ 50万
136.6㎡4室2厅南汉通·楚天城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3660元/㎡
业主直卖锦宏·凤凰城3室2厅1卫南朝向32.80万元出售
103.4㎡3室2厅南锦宏·凤凰城
3km公园3km三甲医院32.8万 3172元/㎡
业主直卖新鸥鹏拉菲公馆3室1厅2卫南朝向42.00万元出售
105㎡3室1厅南新鸥鹏拉菲公馆
3km公园3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖漳河新区 熙龙湾 4室2厅
145㎡4室2厅南北熙龙湾
60万 4138元/㎡
业主直卖天鹅山庄四期120平3房2卫毛坯
120㎡3室2厅南北天鹅山庄
32万 2667元/㎡
业主直卖荆门石化小区价格可谈 2室2厅,非中介,业主直卖
66㎡2室2厅南北石化小区月亮湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1515元/㎡
业主直卖掇刀 石化家苑 2室2厅
94.2㎡2室2厅南石化家苑
35.8万 3800元/㎡