忠信胡同通透两居,66平仅售10万
-
10万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
66.39㎡
建筑面积
-
单价
1506元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/9层
年代
2002
-
发布
2025-04-04
-
万水千山总是情208
加入房天下415天
接电时间:09:00-22:00
这套金利综合楼的两居室,是我住了多年的家,现在诚心出售。房子建面66.39平,两室两厅一卫的格局特别实用,东西朝向让每个房间都能晒到阳光,白天根本不用开灯。 小区就在忠信胡同65号,位置特别好,周边生活特别方便。虽然是老小区,但邻里关系融洽,物业也负责,住着很安心。房子虽然不大,但布局合理,厅和卧室都方方正正的,自己住或者给老人养老都很合适。 总价只要10万,这个价格在附近很难找到这么实惠的房子了。要不是因为工作调动,真舍不得卖。看房提前联系,随时可以来看。
周边配套
地址:忠信胡同65号
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
联系业主