前进 枫桥河畔 2室2厅
-
53万元
总价
-
95.43㎡
建筑面积
-
单价
5554元/平米
发布
2025-02-14
-
55356
加入房天下890天
接电时间:09:00-22:00
吉祥房出售 电梯洋房,毛坯,电梯三楼,共七层, 南北通透,标准的H户型,采光好,视野开阔,小区物业服务好,居住舒心。 房屋优势: 1.周围有学校,接送孩子方便, 2.临近水源山公园,休闲娱乐好去处 3.出行方便,临近火车南站,公交车站点 4.购物便利,周边有大型超市, 5.医疗便利; 6.小区临近王家五河,居住环境优越。 因工作变动去外地发展,因此出售此房源,目前有房证,个人房源,本人诚心卖房,欢迎有意者前来咨询订购,非诚勿扰
联系业主