当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

佳兆业一期2号楼对窗 精装修家电家具全带 随时看房 随时过户
48㎡1室1厅南北佳兆业东戴河
满五16.8万 3500元/㎡
佳兆业东戴河 大二期西南朝向开间 拎包入住 地暖 随时看房
41㎡1室1厅南北佳兆业东戴河
满二11.8万 2878元/㎡
白金海,翅膀大开间,正南看海无遮挡,精装修拎包入住
40㎡1室1厅南北白金海MOMA
满二3km公园15.8万 3950元/㎡
佳兆业东戴河 佳兆业大一期公寓 45加6平 对窗开间南北通透
45㎡1室1厅南北佳兆业东戴河
满二11万 2444元/㎡
海韵星城二期带院两居,小区 户型,可拎包入住,捡
95㎡2室2厅南北海韵星城
满二55.5万 5842元/㎡
佳兆业酒店公寓中层45加6平 开间 随时看房 可出租 高
45㎡1室1厅南北佳兆业东戴河
满五16万 3556元/㎡
山海同湾前排观海两居,中高楼层,一线观海看碣石,看日出
103㎡2室1厅南北山海同湾
满五42万 4078元/㎡
山海同湾,3号楼,小区 前排,高层看海,拎包入住
42㎡1室1厅南北山海同湾
满二16.8万 4000元/㎡
出售花屿海拎包入住35万
90㎡2室1厅南北花屿海
满五3km公园3km三甲医院35万 3889元/㎡
御海龙湾 两居室 商品住宅 精装修 电梯房 满二
89㎡2室2厅南北御海龙湾
满二30万 3371元/㎡
金沙美地4号楼 前排南北通透,采光好视野好,拎包入住
94㎡2室2厅南北金沙美地
满五3km公园3km三甲医院38万 4043元/㎡
白金海11号楼,龙头一居室,180度观海大阳台
65㎡1室1厅南北白金海MOMA
满五3km公园43万 6615元/㎡
佳兆业二期116平三室两卫,精装地暖燃气入户,阳台已封随时看
116㎡3室1厅南北佳兆业东戴河
满五44.8万 3862元/㎡
文化星城精装修两居,面宽很宽,与附属相邻
104㎡2室2厅南北文化星城
满五37万 3558元/㎡
佳兆业一期12号楼高层 开间宽4.5 看海好 离海边近
48㎡1室1厅南北佳兆业东戴河
满五18.5万 3854元/㎡
山海同湾22号楼,小区 前排,翅膀对窗,正南朝向,房间新
44㎡1室1厅南北山海同湾
满二16.8万 3818元/㎡
御海龙湾 房龄新 产权清晰 电梯房 南北通透 满二
88㎡2室2厅南北御海龙湾
满二28.5万 3239元/㎡
山海同湾22号楼,小区 前排,高层看海无遮挡,14.8万
40㎡1室1厅南北山海同湾
满二14.8万 3700元/㎡
海韵星城89平精装二期前排,采光好,南北通透
89㎡2室2厅南北海韵星城
满二44.8万 5034元/㎡
好位置好楼层,出入便利,近早市,观海效果好,精装地暖拎包即住
41㎡1室1厅南北佳兆业东戴河
满五14.3万 3488元/㎡