临深,牧云溪谷二期。业主诚心出售
-
102万
总价
-
3室2厅
户型
-
84.23㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12110元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
63.65㎡
发布
2024-11-02
-
咨询总首付
首付约30.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区牧云溪谷(惠阳-新墟)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2018年建,南北通透,餐厅客厅可分离,户型为正规三居,楼层位置优越; 【装修情况】精装修,设施完善,保养良好; 【电梯配置】带电梯入户,出行便捷; 【产权信息】70年产权,购入年限满五 ,产权清晰,交易安全; 【周边配套】位于成熟社区,基础设施健全,生活便利; 【房屋优势】朝向良好,空气流通,居住舒适; 【推荐理由】适合家庭居住,享受高品质生活。
-
业主心态问经纪人
房主因置换、资金周转及工作调动,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房。我与房主关系密切,他信任我的专业能力,愿意随时看房并有议价空间,确保交易顺利。业主急售,欢迎诚意买家洽谈!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
作为资深房产,我拥有超过两年的丰富经验,能提供专业的装修咨询及买卖建议。我控制的房源 且少见,部分已售或价格调整,但我确保提供的每一套房源都是真实可靠的。我有钥匙,信息维护到位,与业主关系良好,
交通综合评分
查看全部超过惠州38.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 12744元/m²
环比上月 上涨 0.19%
同比去年 下跌 11.07%