隆生皇冠花园4居室温馨有家端正大气装修好业主诚意卖!
-
127.8万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
142.72㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8955元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
141.72㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-07
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约38.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区隆生皇冠花园(惠城-水口)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心賣点此房子保养的好,家私家电齐全,拎包入住,朝正南,大阳台 小区介绍隆生皇冠花园小区是水口的大社区小区绿树成荫人员素质高小区物业管理完善 户型介绍此户型有四房,适宜改善型居住,一家三世同堂,其乐融融,房子保养好,直接拎包入住。 交通出行物业服务态度好;小区地理位置优越,交通方便,设施齐全,生活便利
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过惠州42.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 10305元/m²
环比上月 下跌 0.14%
同比去年 下跌 3.02%