业主急售 金叶时代花园 精装三房 中间楼层 一口价48万!
-
53万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
124㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4274元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
120㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-30
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约16万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金叶时代花园(博罗-石湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
-因生意困难,诚心出售此房。 -希望找到有缘买取,尽快完成交易。 -对房子有感情,但出于资金周转不得不出售。 -期待合理价格成交,能顺利交接。 -相信房子会给新业主带来美好的生活体验
服务介绍问经纪人
-专业团队,贴心服务。 -全猩跟进,高效便捷。 -精准匹配,满足需求。 密汛丰富,随时拿握
交通综合评分
查看全部超过惠州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 4809元/m²
环比上月 下跌 8.38%
同比去年 下跌 6.65%