房天下APP

05月惠州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

精装别墅 80万御泉罗浮边套三面光大别墅 送大院子大花园证满

  • 80万

    总价

  • 5室2厅2卫

    户型

  • 151㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 王秋艳 评分:5.0

    闪电回复
    惠州合正营销有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    这栋位于御泉罗浮别墅区的精装修别墅,坐落在罗浮山风景区内,自然环境优美。建筑年代为2020年,房本已满五年,产权清晰。别墅采用南向设计,采光充足,建筑面积达151平米,地上四层空间布局合理,设有五间卧室、两个厅、两个卫生间、一个厨房及一个阳台,满足大家庭的居住需求。 别墅装修精致,现以总价80万出售,折合单价仅5298元/平米,性价比极高。小区地处黄龙大道禾岭路,周边环境清幽,是追求品质生活的理想选择。四层空间可灵活规划,既可自住享受山居生活,又能满足亲友聚会的空间需求。

  • 业主心态问经纪人

    业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态,随时配合谈单,不要错过好房。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    交易流程:签订房地产卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍

  • 税费分析房贷计算

    关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!

  • 户型解读问经纪人

    房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华

周边配套

地址:罗浮山风景区黄龙大道禾岭路1号