房天下APP

05月惠州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五 配套成熟 小区中心 首付低 业主急售

中锴金城花园 3室2厅 117平

  • 110万

    总价

  • 3室2厅1卫

    户型

  • 117㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 曾婷丽 评分:4.9

    闪电回复
    曾选好房
  • 核心卖点问经纪人

    核心十一南大三份看江景中间楼层带电梯 小区介绍本小区环境优美,适宜人文素质高,物业管理完善;地理位置得天独厚,商圈围绕 售房详情业主置换,诚心出售此房,接受按揭或一次性,随时可预约看房,随时可签约 周边配套方直广场商场、生活、便利店、社区服务店、大药房店、惠州市中医院、惠州市第三人民医院都近

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。

  • 税费分析房贷计算

    关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!

  • 户型解读问经纪人

    房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华

周边配套

地址:风景秀丽的西枝江畔惠沙堤二路48号

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过惠州56.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0

本月均价 9574元/m²

环比上月 上涨 0.18%

同比去年 下跌 6.29%

小区行情周报

05月09日-05月15日
  • 9338元/㎡

    本周挂牌均价

  • 0.37%

    与上周

  • 40/153

    商圈排名

小区成交记录(6)查看全部
***
3室2厅 94.34平 南 北
2023.04.01成交,登录后可查看成交价格