上惠南,花园中间,前后看花园好楼层!南北通大入户
-
112万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
130.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8556元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/13层
- 咨询楼层
-
套内
129.91㎡
年代
2013
-
发布
2026-03-30
-
咨询总首付
首付约34万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区东江学府三期(惠城-河南岸)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、南北通户型非常方正,视野开阔,采光好, 2、小区地理位置优越,交通便捷,设施齐全, 3、小区安全性高,绿化好,区内车位充足,小区人车分流, 4、附近商圈发展成熟,惠南旁,逛街购物两不误,交通便利。
-
业主心态问经纪人
1、业主投资多套房,现急需出一套用于资金周转; 2、楼层、户型、朝向都很漂亮,刚需 。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
1、本公司属于正规中介公司、在房产局有备案的。 2、再售房源均为本人实地拍摄,绝不发虚 、如有 ,请如实举报。 3、本人惠州市各地区房源均有,专业的优势、代办过户欢迎进店铺查看更多房源,只要你有什么不
交通综合评分
查看全部超过惠州84.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 10398元/m²
环比上月 下跌 0.76%
同比去年 下跌 9.94%