石湾急卖!金叶时代花园四房 底价(38) 送车位
-
49万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
112.75㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
4346元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
- 咨询楼层
-
套内
111.75㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-25
-
咨询总首付
首付约14.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金叶时代花园(博罗-石湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.此房我本人实地看过,太4居室,特别适合有老人小孩儿的家庭。 2.户型通透,厨房、卫生间都带窗户的,全明格局,户型方正,配套齐全。 3.此房产权清晰、干净,免双税,节省交易周期 4.实际便用面积更大 利用空间大 看房有钥匙。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售的,保养好,业主房子置换,产权清晰,随时看房。 亮点:税少,看小区花园,房源真实,业主上门放盘。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
《本公司在本小区有多套笋盘,因录入数量限制,未能全部录入,可联系我}新房二手房交易中,本人所提供一切服务都是免费的本人从事地产7年,点我头像还有更多笋盘喔 看房专车接送:132/8629/1036
交通综合评分
查看全部超过惠州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 4809元/m²
环比上月 下跌 8.38%
同比去年 下跌 6.65%