超急笋!石湾 中穗御峰花园 全新装修未入住 带车位 随时看房
-
45万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
89.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5036元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/30层
年代
2022
-
发布
2026-04-08
-
咨询总首付
首付约13.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中穗御峰花园(博罗-石湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.户型方正,南北通透,通风采光,视野无遮挡,小区美丽花园尽收底。 2.附近周边配套齐全,公办中学,市场,超市,银行,医院等一应俱全。 3.老板位于石湾核心商业地带,地理位置优越,离东莞一桥之隔,四桥相通。 4.靠近新政府广场附近一家广场美后的天地Mall电影院,麦当劳,成熟的配套系统可往反东莞深圳各个繁华区域。 5.欢迎各位客户朋友咨询各位业主放盘,我们会尽力促成合作共赢,感谢!
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因资金周转需要,诚意出售此房。手续齐全,随时可配合看房,业主急售,有议价空间。房东积极配合,随时欢迎看房,期待与您洽谈!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
1、购房是愉快的,来电信息保密,彼此不拨打骚扰。 2、买卖是自由的,专车看房.买不买都免费包接包送。 3、本房源是真实的,感兴趣的话随时欢迎您来电。 4、看帖千百回,不如实地走一回; 免费专.车接 送
周边配套
交通综合评分
查看全部超过惠州2.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 6245元/m²
环比上月 下跌 0.67%
同比去年 下跌 14.27%