诚意急出 江北 宝悦豪庭 全新精装大四房 带车位 拎包入住
-
80万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
112.12㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7135元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
年代
2022
-
发布
2026-04-11
-
咨询总首付
首付约24.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区宝悦豪庭(惠城-江北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2022年建成的4室2厅2卫普通住宅,户型正规,空间利用高效无浪费,餐厅客厅可分离,南北通透,通风采光俱佳。精装修,拎包即可入住。电梯入户,方便快捷。 【楼层情况】楼层位置优越,视野开阔,空气流通,朝向良好。 【产权信息】70年产权,产权类型为商品房,购入年限满二 ,交易安心。 【推荐理由】周边配套设施齐全,环境优美,社区治安良好,适合居住。物业完善,保安24 班,住户素质高,邻里关系和谐。实拍视频和展示,真实可靠。性价比高。
-
业主心态问经纪人
1】售房原因:业主资金周转急切出售、业主配合看房,看中价格可商议 【2】价格优势:小区此户型在售,性价比高, 【3】产权情况:产权清晰,无纠纷,可放心。 【4】房源特色:此房户型方正,采光通风非常好,视野开阔无挡。 【5】引荐理由:小区周边配套成熟,交通购物方便快捷。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
1、购房是愉快的,来电信息保密,彼此不拨打骚扰。 2、买卖是自由的,专车看房.买不买都免费包接包送。 3、本房源是真实的,感兴趣的话随时欢迎您来电。 4、看帖千百回,不如实地走一回; 免费专.车接 送
周边配套
交通综合评分
查看全部超过惠州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 7385元/m²
环比上月 下跌 0.12%
同比去年 下跌 9.08%