业主直卖濉溪县 金碧御苑 3室1厅 91.00㎡ 30.50万
91㎡3室1厅南北金碧御苑
32万 3516元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区相阳路153号1#701室房产
80.36㎡
19.93万2480元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区古城路北侧长山路与闸河路之间4-3#101室房产
91.02㎡
28.93万3179元/㎡
法拍房 安徽省淮北市濉溪县濉溪经济开发区合欢路西侧黄福海开发楼401室
148.48㎡
34.6万2330元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区梅苑路68号星月湖畔(北区)69幢101室
558.47㎡
421.62万7550元/㎡烈山区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 安徽省淮北市相山区人民中路160号碧桂园黄金时代小区22幢1102室房产
118.63㎡
56.58万4769元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区相山路(市淮海房地产开发有限责任公司)XM-1幢302室(现为相山北路8号4#302室)
63.38㎡
28.13万4438元/㎡
法拍房 淮北市相山区黎苑路35号中泰广场1幢405室
109.39㎡
31.57万2886元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区淮海中路116号万里大厦1幢A1401室房产
144.45㎡
79.67万5515元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区濉溪中路16号碧桂园天玺1幢501室
130.68㎡
65.7万5027元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区新华巷12幢605室房产
68㎡
41.56万6112元/㎡
法拍房 安徽省濉溪县虎山路,沱河路交叉口西南角,房艺铮开发楼1#301室
72.47㎡
21.75万3001元/㎡
法拍房 安徽省淮北市濉溪县濉河东路北侧龙脊山路东侧,恒大名都10#1602室
273.55㎡
112.46万4111元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区桓谭路66号国购广场(心苑)2幢1005室
90.73㎡
35.5万3912元/㎡
法拍房 安徽省濉溪县濉永公路南合欢路西侧,宝厦·丽景新城丽景苑15#206室
95.55㎡
22.86万2393元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区洪山路6号五号公馆3幢702室房产
89.72㎡
50.29万5605元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区恵黎路59号1栋602室
57.82㎡
22.26万3849元/㎡
法拍房 濉溪县濉河东路北侧龙脊山路东侧恒大名都16#2703室
204.18㎡
76万3722元/㎡
法拍房 安徽省淮北市濉溪县淮海路东侧通宝大厦二楼201室
137㎡
44.26万3231元/㎡
法拍房 淮北市相山区人民中路18号濉河花园(北区)32幢205室
89.62㎡
18.79万2097元/㎡
法拍房 濉溪县濉芜产业园濉芜大道北濉溪二路东濉芜星城27#1-901室
91.13㎡
19.83万2177元/㎡
法拍房 安徽省淮北市相山区南黎路125号锦绣和庄4幢2808室房产
125.27㎡
56.85万4538元/㎡
法拍房 濉溪县烈山北路领尚春城小区4#楼306室房产
88.62㎡
34.33万3874元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)25幢902室房产
120.05㎡
20.93万1744元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)25幢903室房产
120.05㎡
26.5万2208元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)23幢504室房产
120.96㎡
28.42万2349元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)23幢501室房产
120.96㎡
21.06万1741元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)23幢503室房产
120.96㎡
28.42万2349元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)23幢602室房产
120.96㎡
28.42万2349元/㎡
法拍房 安徽省淮北市烈山区府前路3号御龙湾(南区)23幢601室房产
120.96㎡
28.42万2349元/㎡
查看更多房源