濉溪县 宝厦丽景新城 2室1厅 86.79㎡ 29.80万
-
29.8万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
86.79㎡
建筑面积
-
单价
3434元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2012
-
发布
2026-05-18
Lss
加入房天下0天
接电时间:8:00-21:00
周边配套
地址:濉溪经济开发区濉永公路与合欢路的交汇处
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过淮北96.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
4982元/㎡
本月挂牌均价
-
0.74%
环比上月
联系业主