当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气四中学区衡百国际旁南苑小区电梯小高层一梯两户精装修老证
106㎡3室2厅南南苑小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5642元/㎡
碧桂园·悦北城 109平3居 南向精装修 随时签约
109㎡3室2厅南碧桂园·悦北城
精装修南北通透老证经典三居不满二优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7321元/㎡
十九中新华路小学橄榄绿洲和雅精装未住全阳两居室老证
85㎡2室2厅南橄榄绿洲-和雅
急售精装修老证全阳设计满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7035元/㎡
热搜人气三中学区紧邻滏阳河金域蓝湾精装三居室老证可贷款落户
114㎡3室2厅南金域蓝湾
急售南北通透老证可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 8404元/㎡
7中西珍宝街小学 阳光清城电梯房 一梯两户通透全明三居户型
136㎡3室2厅南阳光·清城
急售南北通透经典三居全明户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
翠景三区 81平2居 南向简装修 安静不临街
81㎡2室2厅南翠景2区
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7383元/㎡
人气上海公馆旗舰版 119平4居 南向精装修 自住保养好
119㎡4室2厅南上海公馆旗舰版
南北通透精装修老证满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7546元/㎡
翡翠庄园 111平3居 南向精装修 随时签约7中西
111㎡3室2厅南翡翠庄园
南北通透精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6288元/㎡
捡漏 落户养老房 电梯正规两居碧水园 精装两居 全天采光
85㎡2室2厅南碧水园
精装修急售小户型老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5388元/㎡
七中西邻文鼎轩文化局家属院 精装三居一楼老证带小房52.5万
95㎡3室1厅南文化局家属院
急售精装修老证经典三居满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5526元/㎡
米兰阳光 83平2居 南向精装修 安静不临街11中 昌盛小学
83㎡2室2厅南米兰阳光
南北通透精装修老证拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6000元/㎡
5字开头!十九中 衡百国际怡水二期 精装两居户型方正老证
89㎡2室2厅南怡水二期
急售精装修全阳设计老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5562元/㎡
衡百国际怡水园富力城好楼层三居室南北通透老证送储间
92㎡3室2厅南富力城
急售南北通透老证可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4076元/㎡
四中学区方苑小区精装地暖老证带小房新换门窗停车方便
61㎡2室2厅南芳苑小区
急售精装修可贷款老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8164元/㎡
中波台生活区 132平3居 南向简装修 视野无遮挡
124㎡3室2厅南中波台生活区
南北通透老证经典三居满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4016元/㎡
路北5字开头!江南御府小高层 精装三室全天采光南北通透有证
117㎡3室2厅南恒茂城江南御府
急售南北通透精装修可贷款满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5795元/㎡
7中万达西邻 宝康小区中间楼层通透全明户型客厅有窗户老证
96㎡3室1厅南宝康小区
急售南北通透经典三居老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4958元/㎡
北斗星城一期 73平2居 南向简装修 安静不临街
73㎡2室1厅南北斗星城一期
小户型南北通透老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6822元/㎡
上海公馆 72平2居 南向精装修 方便看房
72㎡2室1厅南上海公馆
精装修全阳设计老证满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6917元/㎡
七中北邻二棉麻家属院三居室南北通透老证送储间
92㎡3室1厅南棉麻家属院
急售南北通透老证可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4000元/㎡