伯乐港湾泊乐港湾86平南北通透带所有家具家电39.8万
86㎡2室1厅南北伯乐港湾
南北通透拎包入住可贷款不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4628元/㎡
热搜人气南环,带小院,公园里家,悦湖庄园104平精装三居室,老证
104㎡3室2厅南北泰昌·悦湖庄园
老证精装修全明户型南北通透满二人车分流79.8万 7673元/㎡
热搜人气橄榄绿洲和雅110平三室两厅一卫业主精装修74.8万
110㎡3室2厅南北橄榄绿洲-和雅
精装修南北通透可贷款不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 6800元/㎡
热搜当代悦城,婚房精装未住,四室两卫,豪装未住
130㎡4室2厅南北当代悦城ΜΟΜΛ
精装修南北通透满二83.8万 6446元/㎡
怡水二期 小高层 两居室 全阳面 老证 6楼
90㎡2室2厅南怡水二期
老证急售全阳设计可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5978元/㎡本周万德福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

棉麻家属院 73平2居 南向简装修 方便看房
73㎡2室1厅南棉麻家属院
南北通透老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6000元/㎡
热搜人气四中学区左岸香颂一梯一户精装三居室南北通透有证可贷款落户
129㎡3室2厅南中景·左岸香颂
急售南北通透精装修可贷款满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6729元/㎡
人气十五中学区学府佳苑精装三居室带家具家电老证小区内免费停车
118㎡3室2厅南学府佳苑
急售南北通透老证可贷款满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6492元/㎡
人气幸福里(桃城) 121平3居 南向简装修 方便看房
121㎡3室2厅南幸福里
精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5661元/㎡
热搜人气橄榄绿洲-和雅 120平3居 南向精装修 拎包入住
120㎡3室2厅南橄榄绿洲-和雅
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6650元/㎡
人气捡漏 4中书包南苑小区电梯小高层 全天采光精装通透三室
106㎡3室2厅南南苑小区
急售老证可贷款满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5642元/㎡
奥体花园精装两居室拎包入住采光无遮挡老证送储间
87㎡2室2厅南泰华·奥体花园
急售精装修老证全阳设计满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6759元/㎡
十九中人民路怡水园泰华致臻园精装好楼层全天采光老证59.8万
88㎡2室2厅南泰华·致臻园
急售精装修全阳设计老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6795元/㎡
热搜人气4中书包左岸香颂 一梯两户通透全明户型 精装大三室 随时看房
129㎡3室2厅南中景·左岸香颂
急售南北通透全明户型精装修满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6729元/㎡
衡百国际 怡水公馆业主自住房精装三室 通透户型 老证
117㎡33室2厅南怡水公馆
急售南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6821元/㎡
七中学区珍宝街小学阳光清城电梯小高层精装三居全天采光
136㎡3室2厅南阳光·清城
急售南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
十九中新华路小学橄榄绿洲和雅精装未住全阳两居室老证
85㎡2室2厅南橄榄绿洲-和雅
急售精装修老证全阳设计满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7035元/㎡
人气泰华·奥体花园 113平3居 南向精装修 安静不临街
113㎡3室2厅南泰华·奥体花园
南北通透精装修老证经典三居满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7416元/㎡
人气5字落户四中学区 幸福里小洋房 精装婚房三开间朝阳老证采光好
120㎡3室2厅南幸福里
急售南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5817元/㎡
人气丽景福苑对面学府佳苑业主精装通透大三居 拎包入住 老证带小房
118㎡3室2厅南学府佳苑
急售南北通透可贷款精装修满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6492元/㎡
四中学区可以观景的房子 怡馨园凤凰层 精装两居 院内停车方便
97㎡2室2厅南怡馨园
急售精装修全阳设计老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5856元/㎡
十九中珍宝街小学西苑公寓70年大产权住宅老证电梯小高层
118㎡2室2厅南西苑公寓
急售精装修可贷款老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4220元/㎡
七中学区前进街小学五洲国际全阳两居室拎包入住老证
84㎡2室2厅南五洲国际官邸
急售精装修全阳设计老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7119元/㎡
人气四中学区衡百国际旁南苑小区电梯小高层一梯两户精装修老证
106㎡3室2厅南南苑小区
急售南北通透精装修可贷款满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5642元/㎡
人气丽景福苑安静的楼层无人打扰业主自住通透全明三室带小房子母车位
115㎡3室2厅南丽景福苑
急售南北通透全明户型精装修满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6417元/㎡
翡翠庄园 111平3居 南向精装修 随时签约7中西
111㎡3室2厅南翡翠庄园
南北通透精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6288元/㎡
人气南环 泰华丽景福苑 电梯3室2厅 老证 南北通透
114㎡3室2厅南北丽景福苑
急售精装修南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7000元/㎡
急售铂金时代四季恒温电梯小高层精装未住三居室一梯一户
145㎡3室2厅南铂金时代
急售精装修南北通透老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7586元/㎡
捡漏 丽景福苑一期 望月层95平业主精装半通透 卫生间有窗户
95㎡2室2厅南丽景福苑
急售精装修全明户型老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6295元/㎡
急售七中学区橄榄城对面翡翠庄园精装三居室南北通透老证
111㎡3室2厅南翡翠庄园
急售南北通透精装修可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5387元/㎡
查看更多房源