伯乐港湾泊乐港湾86平南北通透带所有家具家电39.8万
86㎡2室1厅南北伯乐港湾
南北通透拎包入住可贷款不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4628元/㎡
热搜人气南环,带小院,公园里家,悦湖庄园104平精装三居室,老证
104㎡3室2厅南北泰昌·悦湖庄园
老证精装修全明户型南北通透满二人车分流79.8万 7673元/㎡
热搜人气橄榄绿洲和雅110平三室两厅一卫业主精装修74.8万
110㎡3室2厅南北橄榄绿洲-和雅
精装修南北通透可贷款不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 6800元/㎡
热搜当代悦城,婚房精装未住,四室两卫,豪装未住
130㎡4室2厅南北当代悦城ΜΟΜΛ
精装修南北通透满二83.8万 6446元/㎡
怡水二期 小高层 两居室 全阳面 老证 6楼
90㎡2室2厅南怡水二期
老证急售全阳设计可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5978元/㎡
捡漏 丽景福苑一期 望月层95平业主精装半通透 卫生间有窗户
95㎡2室2厅南丽景福苑
急售精装修全明户型老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6295元/㎡
热搜人气5字落户四中学区 幸福里小洋房 精装婚房三开间朝阳老证采光好
120㎡3室2厅南幸福里
急售南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5817元/㎡
热搜人气腾达新城 91平3居 南向简装修 视野无遮挡
91㎡3室2厅南腾达新城
南北通透老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3714元/㎡
热搜人气送车位送储间十一中新华路小学橄榄绿洲和雅精装三居室老证拎包住
110㎡3室2厅南橄榄绿洲-和雅
急售南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 6800元/㎡
热搜人气七中前进街小学橄榄城精装三居室新换的断桥铝窗户全屋定制
123㎡3室2厅南橄榄城
急售南北通透老证可贷款满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5512元/㎡
热搜人气只收3000买房找我 老证有小房 五洲国际 橄榄城 隆兴宜居
119.62㎡3室2厅南北五洲国际官邸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4999元/㎡
热搜人气橄榄绿洲和雅成熟新社区 通透精装大三室可做婚房 有证可贷款
120㎡3室2厅南橄榄绿洲-和雅
急售南北通透精装修全明户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6650元/㎡
碧水园 83平2居 南向精装修 安静不临街
83㎡2室2厅南碧水园
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5518元/㎡
热搜人气鑫怡佳苑 106平3居 南向精装修 视野无遮挡
106㎡3室2厅南鑫怡佳苑
南北通透精装修老证满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6396元/㎡
七中学区前进街小学五洲国际精装两居室南北通透户型老证
89㎡2室2厅南五洲国际官邸
急售南北通透精装修老证满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
急售铂金时代四季恒温电梯小高层精装未住三居室一梯一户
145㎡3室2厅南铂金时代
急售精装修南北通透老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7586元/㎡
热搜怡水园二期电梯小高层精精装三居室拎包入住老证采光无遮挡
105㎡3室1厅南怡水园二期
急售精装修老证可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5695元/㎡
四中学院小学幸福里全阳两居室送全屋家具家电老证送储间
80㎡2室2厅南幸福里
急售精装修老证全阳设计满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6238元/㎡
十一中新华路小学橄榄绿洲和悦精装电梯三居室南北通透全明户型
112㎡3室2厅南橄榄绿洲·和悦
急售南北通透精装修可贷款不满二79.8万 7125元/㎡
人气十五中学区学府佳苑精装三居室带家具家电老证小区内免费停车
118㎡3室2厅南学府佳苑
急售南北通透老证可贷款满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6492元/㎡
十九中珍宝街小学西苑公寓70年大产权住宅老证电梯小高层
72㎡1室1厅南西苑公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4972元/㎡
急售 高端社区四季恒温的房子铂金时代精装三室双卫全明户型老证
145㎡3室2厅南铂金时代
急售南北通透精装修全明户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7586元/㎡
七中西校区 翡翠庄园 精装修南北通透电梯小高层一梯两户老证
111㎡3室2厅南翡翠庄园
精装修南北通透老证急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6288元/㎡
人民路尚品林溪精装南北通透两居室全明户型拎包入住
100㎡2室2厅南尚品林溪一期
急售精装修可贷款全明户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
意想不到40多万得电梯3室 且不是顶楼伯乐港湾的房子
103㎡3室2厅南泊乐港湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4544元/㎡
七中 七中 桃城 衡百国际 广泰瑞景城 精装一室
57.83㎡1室1厅南广泰瑞景城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6900元/㎡
热搜人气橄榄绿洲-和雅 120平3居 南向精装修 拎包入住
120㎡3室2厅南橄榄绿洲-和雅
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6650元/㎡
七中学区珍宝街小学阳光清城电梯小高层精装三居全天采光
136㎡3室2厅南阳光·清城
急售南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
热搜怡水园二期 109平3居 南向精装修 视野无遮挡
109㎡3室2厅南怡水园二期
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5486元/㎡
4中落户真正的捡漏房不是顶楼 业主自住房面积虽小但实际大两居
65㎡2室1厅南南苑小区
急售南北通透小户型全明户型满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4892元/㎡
查看更多房源