滏东尚城三期 毛坯 南北通透三居室 老证
-
79.8万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
121㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6595元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/22层
- 咨询楼层
-
套内
120㎡
年代
2022
-
发布
2025-12-02
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
滏东尚城三期,20/22层,121平三室两厅一卫,南北通透,79.8万,老证
-
业主心态问经纪人
1、业主从装修开始就投入了大量的财力跟心力 2、每个装修的细节都能看出来用心之处 3、真的是打算自己住呢,现在因为工作调动,升迁了,忍痛割爱 4、业主诚售,并且没有任何不良售房原因。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内不定时保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
这个房子的过户相关费用大概包括:契税 购买90平米以上1.5%个税1% 公积金贷款没有评估费 税费缴纳依据过户时房管局评估价收费 而非实际成交价格
-
户型解读问经纪人
南北通透三居室 老证 毛坯
周边配套
本月均价 6938元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.64%