降价200万急售 海花岛别墅215平 豪华装修 买到就是赚到
215㎡4室3厅南北中国海南海花岛
满五265万 12326元/㎡
好房不等人!三亚市区70年现房,新城区高端配套 入住率高
145㎡4室2厅南北悦菩提
满二306万 21103元/㎡
陵水雅居乐清水湾,70年现房别墅,急售,价格实惠,超高性价比
120㎡4室2厅南雅居乐清水湾别墅
不满二232万 19333元/㎡
央企品质 准时交付 | 馥棠公馆 全屋明亮 精装急让。
189㎡4室2厅南中旅·馥棠公馆
满二次新房人车分流669万 35397元/㎡
主城核心 天正湾壹 珍藏一线海景 靠谱!业主换房急售!!
177㎡4室2厅南天正三亚湾壹号
满二次新房900万 50847元/㎡
万宁兴隆巧克力小镇,带160平大院子,带露台。目前有特价房源
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
不满二145万 12288元/㎡
特价捡漏 海口《观澜湖艺墅》126平联排别墅 花园250㎡
126.26㎡4室2厅东观澜湖艺墅
推荐新房不满二320.8万 25408元/㎡
海口.云龙《十里春风别墅》273㎡精装别墅 特价300万
273㎡4室3厅南海口十里春风别墅
推荐新房不满二300万 10989元/㎡
澄迈·盈滨半岛《直隶海郡别墅》188㎡花园别墅 特价236万
188.48㎡4室2厅东直隶海郡别墅
推荐新房不满二236.99万 12574元/㎡
北纬18度 陵水《清水湾别墅》103-139㎡精装合院别墅
139㎡4室3厅南雅居乐清水湾别墅
推荐新房不满二400万 28777元/㎡
海南-文昌鼎胜月亮湾128平米精装联排别墅 总价179万
128㎡4室2厅南鼎胜月亮湾别墅
推荐新房不满二次新房179.2万 14000元/㎡
海口.江东《绿城桃李春风别墅》168㎡精装别墅 特价380万
168.24㎡4室2厅东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二380.66万 22626元/㎡
澄迈长寿乡 使用面积254平。70年产权独栋别墅,带前后花园
254㎡4室2厅南北白鹭公元
不满二162万 6378元/㎡
乐东,龙栖海岸别墅产品!带前后花园,赠送面积大,性价比高
122㎡4室3厅南北龙栖海岸
不满二次新房162万 13279元/㎡
海口西海岸,盈滨半岛,国安海岸,近海别墅,带前后花园露台
152㎡4室2厅南国安海岸别墅
不满二182万 11974元/㎡
文昌-月亮湾《鼎胜月亮湾》127㎡四房联排别墅 特惠160万
127.3㎡4室2厅南鼎胜月亮湾别墅
推荐新房不满二次新房160.66万 12621元/㎡
海口江东-云龙(桃李春风)170平米精装四房 特价219万
170.53㎡4室2厅南北绿城桃李春风
不满二219.77万 12887元/㎡
乐东龙栖海岸 70年产权 拎包入住 南北通透 带家具家电
103㎡4室3厅南北波波利海岸
不满二129万 12524元/㎡
海南自贸港 琼海官塘水院别墅177㎡联排别墅 特惠308
177.3㎡4室2厅南官塘水院别墅
推荐新房不满二308.8万 17417元/㎡
万宁兴隆,神州半岛,超高性价比别墅产品。带豪华装修。价格低
145㎡4室2厅南中海神州半岛
不满二249万 17172元/㎡
来电捡漏!三亚西性价比高,户型方正, 小区配套齐全!70
150㎡4室3厅南北龙栖湾新半岛
满二175万 11667元/㎡
海南-博鳌(招商国际花园)133㎡精装花园洋房 首付30万
133.2㎡4室2厅南北招商·乐城国际花园
推荐新房不满二次新房199.8万 15000元/㎡
万宁·兴隆《巧克力小镇别墅》90㎡合院别墅 特价218万
90.45㎡4室2厅南海南巧克力小镇别墅
推荐新房不满二218.8万 24190元/㎡
来电捡漏!三亚陵水, 现房,带家具家电,环境优美交通便利
145㎡4室3厅南北碧桂园君悦海
满二248万 17103元/㎡
来电捡漏!三亚陵水海景,智能家居入住,赠送来往机票,70
130㎡4室2厅南北雅居乐清水湾
满五230万 17692元/㎡
来电捡漏 !三亚独栋别墅。实得面积600平,70年超大赠送
122.05㎡4室3厅南北清凤海棠长滩
满五人车分流3km公园545万 44654元/㎡
海南·文昌市(雅居乐星光城)138㎡ 精装四房 首付16万
138㎡4室2厅南北雅居乐星光城
推荐新房不满二96.59万 6999元/㎡
海口.江东(绿地空港别墅)105-133㎡商墅 总价200万
133㎡4室3厅南绿地空港GIC
推荐新房不满二次新房200万 15038元/㎡
海口.琼山区(六千树别墅)184平米精装叠拼 特价198万
184.56㎡4室3厅南保利·六千树别墅
推荐新房不满二198.07万 10732元/㎡
来电捡漏! 三亚万宁别墅 露台入户花园 高品质精装央企!
145㎡4室2厅南中海神州半岛
满五260万 17931元/㎡
查看更多房源