先到先得 海口-西海岸《海畔澜廷》58平米毛坯现房 清盘捡漏
-
63.88万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
58㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11014元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
- 咨询楼层
-
套内
46㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-23
-
深度测评
小区博泰海畔澜廷(海口-西海岸)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
《杜绝低价格、虚假房源信息来欺骗客户,小郑为您保驾护航》 尊敬的客户,您好!我叫郑先同,小郑很高兴遇见您,同时期待为您服务! 今天是2026,小郑祝福您事业顺顺利利,家庭和和睦睦,身体健健康康! 现在我们看到的楼盘在; 海南自贸港海口西海岸(海畔澜廷)58平米一房一厅,特惠总价:62.38-65.88万/套,首付10万即可买到手,价格真实有效,欢迎您的咨询和预约看房! 小郑为您讲解: 1,海南自由贸易港,未来发展前景好,不但环境优美居住舒适,还可以享受自贸港发展的红利,海口定安县正在同城化,发展。 2,海口西海岸(海畔澜廷)在售户型:58-117平米一房至三房住宅,均价12000元/平米,价格真实有效,欢迎您举报虚假房源! 3,以家庭为单位,在海南可以购买一套住宅(落户可以买两套),欢迎您咨询小郑:189 7656 7757
-
业主心态问经纪人
海南将于今年2020年第二季度出台实施自贸港政策体系,自贸港进一步的发展将会给海南带来更多的发展机遇! 2019年1月-12月,海南已投入计5130亿建设自由贸易港,未来海南不但一房难求,更是珍贵。在您能买的时候,安排一周时间做功课,来海南买套一套属于您和家人的好房。 - 尊敬的顾客,您好!我是《海南一线海房有限公司
-
小区配套问经纪人
小郑整理了配套:商业街,娱乐园,游泳池,停车位等等。
-
服务介绍问经纪人
小郑为您服务: 189 7656 7757 一、提供全程陪同接送车看房服务! 二、购房成功与否绝不收取任何费用! 三、帮助每一位置业客户选好房、享优惠! 四、成功购房,报销往返机票!(100
-
税费分析房贷计算
小郑为您讲解;首先,您看的是新房,新房总共有两个税收: 1、契税;面积小于90平米-契税为1%,面积大于90平米以上-契税为1.5%。 2、维修公积金;按照每平米60元收取,一套80平米的房子,维修公积金费用为4800元。
-
户型解读问经纪人
小郑为您解读户型: 户型方正实用,通风采光好,客厅连接阳台,卧室带飘窗,性价比很高,实景现房。
周边配套
本月均价 14220元/m²
环比上月 下跌 9.34%
同比去年 下跌 28.34%
户型齐全,主打户型方正,双阳台三居
博泰·海畔澜廷户型主要有99平-117平的户型方正,双阳台的三居 、73平-85平的全明格局,户型方正,双阳台的二居 、58平-58平的户型方正,大面宽阳台的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
19088元/㎡
本月挂牌均价
-
0.89%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析