可按揭 石梅半岛70年别墅 精装拎包入住 温泉度假村来电看
-
220万
总价
-
3室2厅4卫
户型
-
118㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
18644元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
发布
2026-04-21
-
深度测评
小区石梅半岛别墅(万宁-石梅湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
石梅半岛项目位于万宁兴隆,地处北纬18度,海口三亚中点。石梅半岛紧石梅湾,43万㎡低密湖岛项目,构筑全岛低密度合院舒居产品、3公里养生湖岸、5公里私家道、20万㎡热带雨林、、合家欢配套体系的东南亚风情宜居典范。在度假产品 ,实现市场创新型合院墅,构筑新型度假式半岛家庭墅、湖边合院小墅和林湖MINI艺墅等产品。70-120㎡天地合院墅。花园度假洋房。72-95㎡湖景叠墅。、周边配套:兴隆 、兴隆 ,银行:建设银行、中国银行、农业银行,综合商场:裕华超市、福兴隆超市、特产超市等30多家医院:兴隆人民医院邮局:中国邮政,其他:兴隆农贸市场 :北京师大附属 、万宁 、双语。
-
业主心态问经纪人
位置:小区地理位置好,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
周边配套
地址:兴隆兴梅大道东侧馨湖畔
-
17344元/㎡
本月挂牌均价
-
3.03%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析