吉祥16号 外省不限!精装四居 东南朝向高层 满二房源
-
460万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
143㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
32168元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
135㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-04
-
地铁
暂无数据
-
深度测评
小区吉祥16号(三亚-天涯区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
这套位于三亚天涯区凤凰镇新居村路的吉祥16号住宅,是2021年建成的次新房源,总建筑面积143平米,采用精装修标准。作为18层高层建筑中的优质单元,本套房源占据理想楼层,东南朝向保证了充足的采光和通风。 该房源为满二产权,户型设计为实用的4室2厅3卫1厨1阳台格局,满足大家庭的居住需求。当前售价488万元,折合单价34126元/平米,性价比突出。小区地理位置优越,周边配套设施完善,是追求品质生活的理想之选。
-
业主心态问经纪人
业主因个人置换需求出售房产,心态平和,诚意卖房,配合看房及办理相关手续,价格可谈,接受合理议价
-
小区配套问经纪人
商圈配套 8公里内多个醇熟商圈叠加 集萃一城繁华 凤凰海鲜广场 约0.5公里 | 海之眼市集商圈 约1公里 | 丽禾商业广场 约2.1公里 | 凤凰机场空港百货 约5.6公里 | 亿恒主题夜市美食街 约7.4公里 | 三亚湾红树林商圈 约7.5公里 | 三亚夏日站商圈 约8公里
-
服务介绍问经纪人
1、24h免费接机包括接送机、接送看房、制定看房路线 2、选房提供置业建议,专业的知识+诚心的态度为您选择合适的房源 3、购房全程不收取任何费用,买不买都没关系 4、全程一对一为您服务
周边配套
地址:三亚市天涯区凤凰镇新居村路吉祥16号