业主诚意出让 装修清爽宜居 精装小两房 温馨实用好住
-
249万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
77.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
32212元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/11层
发布
2026-03-24
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心区位:位于三亚主城区核心地段,坐拥城市中心成熟配套与便利生活。 一线海景:项目直面三亚湾,拥有稀缺的一线无遮挡海景资源,视野开阔。 品牌保障:由海航开发,具备较强的品牌实力与综合开发经验。 产品定位:通常定位为高端海景住宅,注重建筑品质、园林设计与度假居住体验。 成熟配套:享三亚湾现有成熟商圈、交通、医疗、旅游等全方位城市资源,生活便利度高。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房,手续齐全,随时可配合看房。我与房主关系密切,深得其信任,能提供友好沟通服务。房主急售,有议价空间,欢迎有意者随时咨询
-
小区配套问经纪人
内部:中心园林、观海平台、泳池、健身房、社区商业、物业管理 外部:三亚湾海滨长廊、成熟商圈、主干道交通、市区医院、机场车站
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
周边配套
本月均价 32379元/m²
环比上月 下跌 5.64%
同比去年 上涨 1.88%