居高临下,邻近太古城购物中心和商業业中心,港铁站,校网12
-
5500万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
1730㎡
建筑面积
-
单价
31792元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/22层
- 咨询楼层
-
套内
160.7㎡
年代
2013
-
发布
2024-11-04
-
地铁
距港岛线太古约265米
-
深度测评
小区Mount Parker Residence(港島區-康怡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
周边配套
地址:西灣臺1號
本月均价 24380元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 20.37%
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析