沙坪街道 碧桂园黄金时代 4室2厅2卫
-
102万元
总价
-
131.38㎡
建筑面积
-
单价
7764元/平米
发布
2025-01-01
mmm
加入房天下850天
接电时间:10:00-22:00
户型 3栋一梯一户 16楼 采光好 双阳台、朝向 南北 有产权车位一个 精装修 产权清晰、满二年 有家电 和沙发床、拎包入住. 停车方便 交通方便出小区门口右边就是广场 送车位 房东直卖价111万元
联系业主