乐都区 瑞泰佳苑 2室2厅 124.04㎡ 62万
-
61万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
124.04㎡
建筑面积
-
单价
4918元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/21层
发布
2025-10-21
-
蝉音弥夏140
加入房天下225天
接电时间: 9:00-22:00
唐道对面,地段繁华,小区后街有两所幼儿园、两所小学,且临近一中和一中分校,附近有一条夜市,一所中医院,生活便利,交通便捷,妥妥“市中心 学区房” 可直接拎包入住,8成新的房子,燃气费可证明,价格可面谈。
联系业主