高层南向看珠江公园 汇峰苑 全新精装修 送电梯口车位
-
1030万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
147.32㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69916元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/40层
- 咨询楼层
-
套内
146.32㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-16
-
地铁
距5号线猎德站约319米
-
咨询总首付
首付约269.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区汇峰苑(天河-珠江新城中)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2010年建成的147.32平米大平层,南北通透,无遮挡,光线充足。三室两厅两卫,布局合理,空间利用率高,餐厅客厅可分离,生活动线清晰。室内为精装修,保养良好,拎包即可入住。高层视野开阔,享受 的居住体验。产权年限70年,产权清晰,交易安全。实拍全景,呈现房屋细节。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因置换需求,诚意出售此房。我与房主关系密切,深得其信任,可提供专业协助,确保买卖双方友好沟通。房主态度开放,具备议价空间,手续完备,随时欢迎看房。业主急售,期待快交,诚意买家勿错过机会!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【服务】我是您的专属房产顾问,拥有丰富的房屋买卖经验和专业技能,能为您提供全面的交易流程指导。无论您是首次购房还是寻求机会,我都能提供个性化的买卖建议。我熟悉各种贷款方式,包括商业贷款、公积金
交通综合评分
查看全部超过广州62.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 99714元/m²
环比上月 上涨 12.74%
同比去年 上涨 12.61%