(25XX)琶洲樾 广州核心交楼高品质新规豪宅 嘉格纳5件
-
2702万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
225㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
120089元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/26层
- 咨询楼层
-
套内
224㎡
年代
2024
-
发布
2026-04-28
-
地铁
距8号线磨碟沙站约310米
-
咨询总首付
首付约735.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区琶洲·樾(海珠-琶洲)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
配套设施: 配套成熟 交通便利 1、楼层好,光照充足 2、朝向:室内清爽舒适 3、随时看房,房型大气,全明户型 4、小区安全措施良好,24h治安执勤。 5、交通发达,出行便利 6、繁华地段,配套齐全 7、成熟小区,周边配套设施齐全,生活方便
-
业主心态问经纪人
1、产权真:产权清晰,红本在手; 2、价格真:实盘实价不欺客,(符合市场价); 3、面积真:已实地勘察; 4、户型真:户型方正,格局没改动; 5、如果房源不够详尽,欢迎您随时或致电,会给您再次详细的介绍,您也可以点击我的主页观看更多的房源,感谢您的观看,祝您生活愉快!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
诚信为本 ,以公平公正为原则。全力以赴,全心全意为客主 为您省时省心省前。 如遇政策问题,竭尽所能助您解决置业困难 如遇购房资金紧张,可介绍专业人士协助 本人在这预祝您:轻松买房,置业广东!
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 131607元/m²
环比上月 上涨 12.02%
同比去年 上涨 120.59%