保利鱼珠港 配套成熟 楼龄新 精装可拎包入住 可看
-
258万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
111㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23243元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/21层
- 咨询楼层
-
套内
109㎡
年代
2014
-
发布
2026-04-16
-
地铁
距5号线三溪站约221米
-
咨询总首付
首付约55.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利鱼珠港(黄埔-开发东区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、地段位于繁华地带,周边人气很旺,自住、出租都合适、月租抵月供。2、配套成熟交通方便出门就是,公交站 医院菜市场生活配齐全3、绿化优美绿化高达40%,高品质小区,享受、住户都是高素质4、使用纯南向的塔楼设计,格局设计合理,面积使用90%。
-
业主心态问经纪人
一、业主诚心放卖,委托于我司出售物业; 二、提前预约,看房方便; 三、买看中可洽谈具体合同细节;
-
小区配套问经纪人
1、小区环境优雅.绿化高.配套成熟,让您感受像花园一样的家. 2、环境优美适宜、人文素质高物业管理完善。 3、小区的容积率小,属于低密度社区 4、小区的绿化率较高,让您感受花园一样的家。 5,本小区物业连续多次被评为卫生环保单位的好评。 6,人车分流,物管保障,老人小孩安全性高
-
服务介绍问经纪人
个人宣言:用的打造完.美的体验,因产生效率!一次成交,一生朋友! : 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期待您的,本人承
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,为避免泄露业主信息,欢迎来电咨询了解该房屋详情。
-
户型解读问经纪人
1.客厅宽敞,格局合理,方正实用,高使用率。 2.正规开间,卧室温馨,搭配灵活,全明采光。 3.保养完好,风格流行,时尚大气,稳重大气。 4.独立厨卫,合理分区,设施齐全,灵活实用。 5.诚心放卖,物美价廉,配套完善,生活便利。 详情请联系:153.2252.0048(V同步)
周边配套
本月均价 32167元/m²
环比上月 下跌 0.17%
同比去年 下跌 16.82%