金华南园B区4室2厅西南
-
288万
总价
-
4室2厅
户型
-
175.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
16400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/26层
发布
2025-08-28
-
地铁
距1号线观山湖公园站约607米
-
深度测评
小区金华园(观山湖-观山湖其他)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源介绍】大平层设计,无浪费面积,空间利用大化;餐厅客厅可分离,生活动线合理;正规五居室,适合家庭居住。楼层优越,南北通透,空气流通,朝向良好,通风采光俱佳。电梯房,便捷出行。物业完善,24保安,社区环境健康向上,邻里和睦。产权清晰,满二不 ,交易无忧。简单装修,适合自住或改造。面积175.51平米,价格296万,性价比高,业主急售!
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,闲置房屋,产权清晰,价格稳定,欢迎随时看房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过贵阳61.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 15724元/m²
环比上月 下跌 2.09%
同比去年 下跌 9.02%