北师大步梯洋房五楼无尾款餐客厅分区
-
163万
总价
-
3室2厅
户型
-
113.4㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14374元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/6层
- 咨询楼层
-
套内
99.34㎡
发布
2024-07-21
-
地铁
距2号线诚信路约910米
-
深度测评
小区金龙国际花园(观山湖-金珠路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
坐标:金龙国际花园 1:面积:113,四房两厅两卫 2:装修:精装修 3:价格:163万 4:税费:满五 5:付款方式:可贷款 6:房屋产权:证在手 有尾款 可随时过户 7:知名教育:北师大 ,加德纳 ,六一 8:医疗:金朱省医分院,妇幼保健院 9:公园:观山湖公园,东林寺公园,黑森林公园 10:商圈:绿地联盛、黔贵里,吃喝玩乐,应有尽有 11:交通:70 71 237 29 60路等公交小区 12:地铁:一号线(林城西路站)二号线(诚信路站)
-
业主心态问经纪人
业主工作变动,心态稳定,诚心卖,房子位置好 与房东已有见面沟通并议价(此是真实新的价格,信息及时,勿相信 、广告和陈旧信息) 打过电话后必准备3-5套房源当场带看,等您垂询! 本人将虔诚为您服务,让您省心、省事、省时!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过贵阳60.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13859元/m²
环比上月 下跌 0.95%
同比去年 下跌 5.05%